Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Салат из жареной свинины и яблок





 

200 г жареной свинины, 2 яблока, 1 луковица, 1 столовая ложка лимонного сока, 2 столовые ложки растительного масла, 1 столовая ложка рубленой зелени петрушки, 1 чайная ложка молотой паприки, соль по вкусу.

Свинину нарезать соломкой. Яблоки вымыть, очистить, удалить сердцевину, нарезать соломкой, сбрызнуть лимонным соком. Лук очистить, вымыть, нарезать кольцами, смешать со свининой и яблоками. Добавить зелень петрушки, паприку и растительное масло, посолить, перемешать.

 

Салат из свинины и моркови

 

200 г отварной постной свинины, 2 моркови, 3 зубчика чеснока, 1 пучок зелени петрушки, 100 г майонеза, соль по вкусу.

Морковь вымыть, отварить, остудить, очистить, нарезать кубиками. Чеснок очистить, мелко нарезать.

Зелень петрушки вымыть, мелко нарезать. Свинину нарезать маленькими кубиками, смешать с морковью, чесноком и петрушкой. Добавить майонез, посолить, перемешать.

 

Салат из свинины, моркови и фасоли

 

300 г отварной нежирной свинины, 1 морковь, 200 г консервированной фасоли, 1 луковица, 100 г майонеза, 1 пучок зеленого лука, 1 пучок зелени петрушки, соль по вкусу.

Свинину нарезать соломкой. Репчатый лук очистить, вымыть, мелко нарезать. Морковь вымыть, отварить, очистить, нарезать кубиками. Зеленый лук и петрушку вымыть, мелко нарезать. Смешать все ингредиенты, посолить, добавить фасоль и майонез, перемешать.

 

Салат из свинины и картофеля

 

250 г отварной свинины, 2 свеклы, 2 клубня картофеля, 1 луковица, 2 чайные ложки тертого хрена, 2 столовые ложки растительного масла, соль по вкусу.

Свинину нарезать соломкой. Свеклу и картофель вымыть, отварить, охладить, очистить и нарезать соломкой. Лук очистить, вымыть, нарезать полукольцами. Смешать все ингредиенты, посолить. Добавить растительное масло и хрен, перемешать.

 

Date: 2015-06-05; view: 428; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию