Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Винегрет с мясом курицы





 

200 г отварного мяса курицы, 2 свеклы, 2 моркови, 4 клубня картофеля, 2 маринованных огурца, 200 г квашеной капусты, 1 луковица, 1 пучок зелени петрушки, 2 столовые ложки растительного масла.

Мясо курицы нарезать небольшими кусочками. Свеклу, морковь и картофель вымыть, отварить, охладить, очистить, нарезать маленькими кубиками. Лук очистить, вымыть, мелко нарезать. Зелень петрушки вымыть, мелко нарезать. Огурцы нарезать кубиками.

Смешать мясо, капусту, свеклу, морковь, огурцы, лук и петрушку, заправить растительным маслом.

 

Салат из мяса курицы и чернослива

 

250 г отварного мяса курицы, 100 г чернослива, 2 столовые ложки измельченных ядер грецких орехов, 1 луковица, 4 столовые ложки майонеза, соль и перец по вкусу.

Чернослив вымыть, замочить в теплой воде на 2 ч, вынуть косточки и мелко нарезать. Лук очистить, вымыть, нарезать кольцами. Мясо курицы нарезать кубиками, смешать с черносливом и орехами, посолить, поперчить. Добавить майонез, перемешать, выложить в салатник. Украсить салат кольцами лука.

 

 

 

Салат из мяса курицы и апельсинов

 

200 г отварного мяса курицы, 2 апельсина, 1 яблоко, 100 г майонеза, 1 пучок зелени петрушки, 1 чайная ложка лимонного сока, соль по вкусу.

Мясо нарезать соломкой. Апельсины вымыть, очистить, разделить на дольки и мелко нарезать. Яблоко вымыть, очистить, удалить сердцевину, нарезать соломкой и сбрызнуть лимонным соком. Зелень петрушки вымыть, мелко нарезать.

Смешать мясо курицы, апельсины, яблоко и петрушку, добавить майонез, посолить, перемешать.

 

Date: 2015-06-05; view: 393; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию