Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ноября – 21 декабря





 

В деловой сфере Стрелец полон энтузиазма, весел, жизнерадостен и заражает оптимизмом всех вокруг. Он – прирожденный руководитель. Глядя на него, можно сказать, что это человек, который нашел свое место в мире. Стрелец щедр и в случае каких‑то финансовых неудач всегда придет вам на помощь, правдив и всегда отстаивает до конца то, чему предан. Он демократичен, искренен и дружелюбен. У него масса друзей и просто знакомых во всех сферах социальной жизни.

Больное место руководителя‑Стрельца – чье‑то превосходство. Стоит показать, что вы что‑либо умеете делать лучше, знаете о чем‑то больше, – тут же наживете в нем стойкого, хотя и тайного врага. Кроме того, не ждите от руководителя‑Стрельца точных инструкций – он сам вряд ли понимает, как именно необходимо решить ту или иную задачу. Зато нарисовать картину в целом и показать далекие горизонты и обширные перспективы он сможет с большим удовольствием и мастерством В контакте с таким руководителем крайне важно терпеливо отнестись к его склонности вечно поучать и давать советы. При этом необходимо отметить, что практически всегда советы действительно бывают деловыми и полезными, хотя сама форма их преподнесения может быть чрезмерно назидательной. Примите его в роли учителя – и шанс сделать очередной шаг в карьере вам обеспечен.

Стрелец‑подчиненный быстр и предприимчив, оставляет далеко позади остальных сотрудников. Правда, он несобран и невнимателен, но благодаря острому уму и ярко выраженной интуиции редко совершает крупные ошибки. Стрельцу нужно точно знать, зачем ему нужна эта работа.

 

СТРЕЛЕЦ – ОВЕН

(см. Овен – Стрелец)

 

СТРЕЛЕЦ – ТЕЛЕЦ

(см. Телец – Стрелец)

 

СТРЕЛЕЦ – БЛИЗНЕЦЫ

(см. Близнецы – Стрелец)

 

СТРЕЛЕЦ – РАК

(см. Рак – Стрелец)

 

СТРЕЛЕЦ – ЛЕВ

(см. Лев – Стрелец)

 

СТРЕЛЕЦ – ДЕВА

(см. Дева – Стрелец)

 

СТРЕЛЕЦ – ВЕСЫ

(см. Весы – Стрелец)

 

СТРЕЛЕЦ – СКОРПИОН

(см. Скорпион – Стрелец)

 

СТРЕЛЕЦ – СТРЕЛЕЦ

Ужиться в одной конторе двум прирожденным начальникам будет мучительно трудно, особенно если один из них – деспот. Великодушие и благородство не позволят тому Стрельцу, который окажется в подчинении, подсиживать своего руководителя и пакостить ему, но самолюбие Стрельца будет ущемлено, что неизбежно скажется на результатах работы. Лучше попытаться распределить руководящие обязанности по возможности равномерно. Если каждый Стрелец будет загружен работой по самые уши и в его подчинении окажется хотя бы несколько человек, дело ждет успех. Оба обладают способностью принимать оригинальные решения, и не исключено, что их ждет совместный успех в бизнесе. Следует только меньше доверять непроверенным людям.

 

СТРЕЛЕЦ – КОЗЕРОГ

Под руководством такого опытного и трезвого специалиста, как Стрелец, Козерог сможет развернуться вовсю. Выполнять указания своего непосредственного начальника он будет быстро, качественно и с удовольствием. Главное для Стрельца – не забывать поощрять Козерога не только морально, но и материально. Козерог‑руководитель должен приветствовать естественное стремление Стрельца к руководству. Именно у Козерога хватит практичности понять, что это выгодно и ничуть не ущемляет его достоинства. Создав иллюзию, что хозяин фирмы – Стрелец, Козерог будет замечательно руководить им. Совместная коммерческая деятельность благоприятна для обоих.

 

 

Date: 2015-06-05; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию