Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общее положение





ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении конкурса открытки посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Годов

 

Общее положение

1.1 Настоящее Положение о проведении конкурса открытки, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. (далее – конкурс) среди обучающихся в высших и средних учебных заведений на территории муниципального образования город Ноябрьск определяет условия и порядок проведения конкурса, сроки предоставления и основные требования к конкурсным работам, процедуру определения и награждения победителей.

1.2 Конкурс объявлен в рамках работы депутатов с населением, в частности с подрастающим поколением и направлен на повышение патриотического духа, формирования чувства национальной гордости за подвиги совершенные советским солдатом и народом во время Великой Отечественной войны, развитие интереса к истории государства и противодействие попыткам фальсификации исторических фактов.

1.3. Задачи конкурса:

Сохранение и увековечивание памяти о проявленном в годы Великой Отечественной войны мужестве и героизме народов бывшего СССР;

поощрение художественного творчества;

содействие воспитанию у молодых людей чувства патриотизма, благодарности и уважения к ветеранам Великой Отечественной войны, формирование чувства гордости за великий подвиг в борьбе с фашизмом.

1.4 Организатор конкурса – Городская Дума муниципального образования город Ноябрьск.

1.5 Сроки проведения конкурса и подведения итогов

1.6 Прием конкурсных работ с 01 апреля2015 года по 01 мая 2015 года.

1.7 Состав конкурсной комиссии (Приложение 1) формируется из числа депутатов Городской Думы;

1.8 Положение о конкурсе и результаты конкурса публикуются в средствах массовой информации и размещаются на официальном сайте Городской Думы муниципального образования город Ноябрьск в информационно-коммуникационной сети Интернет (www.gorod-noyabrsk89.ru). Работа победителя станет макетом поздравительной открытки ко Дню Победы.

 

Date: 2015-06-05; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию