Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способ приготовления. Мякоть тыквы нарежьте кубиками и потушите в небольшом количестве воды на среднем огне, изредка помешивая





Мякоть тыквы нарежьте кубиками и потушите в небольшом количестве воды на среднем огне, изредка помешивая, до готовности.

Заправьте солью, перцем, корицей и взбейте миксером.

В подготовленное пюре добавьте половину нормы миндальной муки, половину нормы сливочного масла и перемешайте.

Взбейте яйца с половиной нормы сыра и аккуратно введите пюре в яично‑сырную смесь, добавляя его небольшими порциями. Если нужно, посолите и поперчите.

Полученную массу выложите в смазанную маслом форму, посыпьте оставшимися миндальной мукой и тертым сыром и разложите несколько кусочков сливочного масла.

Запекайте в духовке около 30 минут при температуре 200 °С.

 

Цветная капуста с морковью, стручковой фасолью и зеленым горошком. «По‑адрианочелентановски»

 

Ингредиенты

300 г цветной капусты,

2–3 морковки,

100 г консервированной или свежей стручковой фасоли,

100 г консервированного или свежего зеленого горошка,

2 яйца,

1 / 2 стакана молока,

3 / 4 стакана молотых сухарей,

сливочное масло,

соль.

 

Способ приготовления

Цветную капусту разберите на соцветия, морковь нарежьте кубиками. Капусту и морковь сварите в подсоленной воде почти до готовности вместе со свежими фасолью и зеленым горошком.

Смесь откиньте на дуршлаг, дайте воде стечь, затем выложите подготовленные продукты в смазанную маслом и посыпанную сухарями форму.

Если вы используете консервированные фасоль и горошек, то откиньте их на дуршлаг и затем смешайте с цветной капустой и морковью.

Яйца взбейте и смешайте с молоком. Полученную смесь влейте в форму, разложите кусочки масла и посыпьте сухарями. Запекайте в духовке до образования румяной корочки при средней температуре.

 

Помидоры с хлебом, грецкими орехами и сыром. «Сицилийские»

 

Date: 2015-06-05; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию