Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способ приготовления





 

Картофель отварить в мундире до готовности, после чего опустить в холодную воду, очистить от кожуры и нарезать мелкими ломтиками.

Для заправки подготовить лимонную цедру и лимонный сок. Ингредиенты соединить, добавить растительное масло, соль и сахар. Все тщательно перемешать и взбить венчиком.

Нарезанный картофель залить лимонной заправкой, а затем – смесью сливок и майонеза. Полученную массу аккуратно перемешать, переложить в салатник и перед подачей к столу густо посыпать нашинкованным шнитт‑луком.

 

Картофель печеный со шнитт‑луком и чесноком

 

 

Ингредиенты

 

1 кг картофеля, 200 г шнитт‑лука, 20 г зубчиков чеснока, 40 г сливочного масла, 20 г зелени укропа и кинзы, молотый черный перец, соль.

 

Способ приготовления

 

Картофель очистить, тщательно вымыть под струей проточной воды, затем обсушить с помощью салфетки и выложить на дно формы, предварительно смазанной сливочным маслом. Поверх картофеля выложить мелко нарезанные листья шнитт‑лука, зубчики чеснока и кусочки сливочного масла. Все присыпать солью и молотым перцем, поместить в духовку и запекать в течение 40 минут при температуре 180–200 °C.

Перед подачей к столу печеный картофель посыпать мелко нарубленной зеленью укропа и кинзы.

 

Заправка салатная из пахты с уксусом и шнитт‑луком

 

 

Ингредиенты

 

300 мл пахты, 100 г шнитт‑лука, 20 мл уксуса, 20 г майонеза, молотый белый перец, соль.

 

Способ приготовления

 

Зеленые листья шнитт‑лука вымыть в проточной воде, после чего слегка обсушить салфеткой и мелко нашинковать. Луковую массу соединить с пахтой, майонезом и уксусом, добавить соль и молотый перец, хорошо перемешать.

Заправку можно использовать в качестве добавки к мясным, рыбным и овощным салатам.

 

Омлет с зелеными листьями шнитт‑лука и репчатого лука

 

 

Date: 2015-06-05; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию