Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стадия 22





 

Нейрогенетическая технологическая стадия: Квантовое сознание; Осознание заряда и спина; Метафизиологическая восприимчивость; Самооправдательное использование ядерной энергии; Восьмое взросление; Самоопределение: Создатель Звезд, Светящаяся высокоскоростная небесная сущность, Сингулярность.

Филогенетическая стадия: Импринтирование нервной системы и ДНК структурами электрогравитационных силовых полей и ядерными частицами.

Онтогенетическая стадия: Осознание субатомно-ядерной энергии и манипулирование этой энергией со стороны нервной системы.

Установка: Запланированное перемещение в направлении Фиолетового Дыромира в галактическом центре.

Зодиак: Стрелец II

Титан: Кой

Еврейская буква II: отсутствует

Создаваемая реальность: Частицы, атомы, молекулы, клетки, нервные системы, солнечные системы — все вращается вокруг притягательной сингулярности.

Экологическая ниша: Движение к галактическому центру.

 

Двадцать вторую карту Таро восстановили ближе к концу двадцатого столетия, когда даже самые доверчивые оккультисты и физики из калифорнийского технологического института начали понимать, что в догматических космологических представлениях есть «бреши», «пробитые» муравьиными философами средневековья, протестантизма и марксизма. К 1979 году ученые получили данные и построили правдоподобные эмпирические модели, которые заставляли пересмотреть и переоценить человеческую судьбу.

Экспериментаторы, занимавшиеся термоядерным синтезом, буквально создавали управляемые звезды. Русские физики создавали мощные гравитационные поля. Квантовые теоретики выдвигали предположения, что сингулярности внутри Фиолетовых Дыромиров соразумны. И вот здесь космический спиральный цикл завершается. Неотвратимый закон все шире и шире расплывается в улыбке. Сингулярность!!! Магическое слово СИНГУЛЯРНОСТЬ. Создается Абсолютное Притягательное Я, чтобы создать все это!!!

Стадия 22 — это первая фаза метафизиологического сознания. Субатомное гравитационное потребительство. Самоопределение на языке собственного спина, заряда, скорости, гравитационного притяжения — своей собственной притягательной сингулярности.

Это стадия квантовой восторженности. Послетелесное сознание, получающее сигнальную информацию соразумных силовых полей, звездных и гравитационных, в которых содержится нервная система вселенной.

Нервная система вселенной? Да! Предыдущая стадия, 21, включает слияние генетического разума вида, обретение соразумности Геи. Симбиотическое объединение с другими биологическими формами, которое готовит сознание-разум к неизбежной трансформации за пределы органической жизни в ядерную форму. Метабиологическую.

Первая реакция МЕТАструктур на квантово-гравитационное сознание будет, несомненно, подобна знакомому нам отклику при инициации низших контуров: восторженное исследование, подростковое экспериментирование, растерянное счастливое самопотворство. Самоопределение: метафизиологический галактический подросток, навязывающий свой собственный стиль вселенной.

Наслаждение, сопровождающее метафизиологический опыт, неописуемо на языке нейролингвистики. Оно невыразимо словами. Однако некоторые экспериментаторы рассказывают, что переживали опыт выхода на этот уровень:

 

«Соразумность распространялась со скоростью света. Чрезвычайно величественная и безумно прекрасная. Нежная, энергичная, ласковая, сверкающая. Разумеется, не существует ничего, кроме радиационных линий и паутин гравитации. Субатомная, текучая, скоростная природа вещей была очевидна. Время есть. Вечность — одновременна. Все выглядело роскошным, глубоко структурированным, ибо оказалось, что все построено из времени. Включая мозг моего тела. Неживые (неодушевленные) объекты протекали сквозь время, как быстро мелькнувшие карты. В один миг открылось одновременно все знание, которое когда-либо существовало. И бесконечные другие непроявленные возможности. Я не могу описать поразительное ощущение полного прозрения, сопровождавшее это откровение. Я мог переживать все, что когда-либо кто-либо переживал. Я мог мгновенно перенестись куда угодно, материализовать любое событие, о котором когда-то читал. Например, заново прожить жизнь Клеопатры, Ашоки, Елены Троянской, сплавить их жизни и ввести их в мою жизнь в качестве составного элемента. Потом я задумался: а что же, собственно говоря, я должен делать с этой энергией? И вдруг ощутил животный страх при мысли, что попал куда-то далеко и не смогу вернуться обратно. Затем я понял, что никакого «обратно» нет — что «всюду» находится здесь».

 

Стадия 22 знаменует вход в галактическую сеть. Трансцендирование биологического контейнера. Если этому предшествовал опыт самооправдательных потребительских стадий низших контуров, появляется шовинистическое стремление забраться в одну сингулярную совокупность измерений, одну частоту спектра. С открывающейся здесь бесконечностью появляется неизбежная вероятность, что вы вращаетесь вокруг определенных благоприятных водоворотов и пучин в океане энергии. Именно так Сингулярность порождает новый вид, новые вселенные.

На самооправдательной фазе пятого контура мы наблюдали, как каждый орган чувств и источник гедонического наслаждения обрастал культами. На самоопределяющейся фазе шестого контура возникает похожее потребительское самооправдание: наслаждение, обеспечиваемое нервной системой, которая используется в качестве электромагнитного приемника. Сингулярность реальности, созданная моим мозгом. Эти формы самооправдания составляют неотъемлемую часть стратегии ДНК, — они гарантируют, что будет исследована каждая персональная возможность, каждая уникальная и самая немыслимая вероятность, каждая экстремистская позиция, каждая сомнительная перспектива. Они даже предусматривают самоопределение на этом новом уровне. Сингулярность, то есть Самость, — вот основная тактика вселенской эволюции. Примитивная доядерная колода Таро не предложила специальной карты для этой стадии.[13]По вполне понятным причинам. Однако три последние средневековые карты — 20: Солнце; 21: Суд; 22: Вселенная — подают прозрачные намеки на переход от физиологического к звездному сознанию.

 

Нейроатомный учитель беседует с учениками (по мотивам Артура Кларка)

Жизнь наших первобытных предков была весьма кратковременной. Они умели автоматически размножаться, ничего не ведая о стадиях квантовой памяти или организаторах материи. В сложном и явно неуправляемом процессе ключевые модели каждой человеческой сингулярности были представлены в микроскопических клеточных структурах, создаваемых внутри тела…

Человек, подобно другим коллективам энергии, определяется своей структурой — своей моделью. Модель любого человека, не говоря уже о сингулярности, которая характеризует каждый человеческий разум, необычайно сложна. При этом Гее удалось упаковать эту модель в миниатюрную клетку, которую не видит невооруженный глаз.

Все, что умеет делать Гея, под силу сделать и человеку. Наши земные предки научились анализировать и хранить информацию, которая описывает каждого конкретного человека — и использовать эту информацию, чтобы воссоздавать оригинал, точно так же как мы, сингулярности, ныне создаем галактику.

В зодиакальной последовательности 22-я стадия называется СТРЕЛЕЦ II. Здесь индивид и вид овладевают генной инженерией, оставляют ПЛАНЕТУ ЦВЕТОВ и мигрируют к галактическому центру. Где и происходит главное энергетическое действие.

На этом этапе вполне разумно сбросить биологическую форму и приобрести квантово-ядерное сознание. В этот момент технологическим инструментом становится атомное ядро, а нишей — галактика. Это и есть продолжение цикла, который направлял ход эволюции.

Когда Тело (нейросоматический разум) становится инструментом, появляется возможность использовать собственное мобильное тело, чтобы покинуть земной Муравейник и свободно перемещаться по всей планете.

Когда Мозг (нейроэлектрический разум) становится технологией, появляется возможность строить новые миры, которые впоследствии превратятся в новые экологические ниши. Когда ДНК становится инструментом, можно покинуть пределы солнечной системы.

Ядерный Разум впервые проявился в человеческом Муравейнике в ходе серии экспериментов по ядерному синтезу в 1950-х годах. Водородная бомба — это солнце, звезда, сконструированная человеческим разумом, который представляли Агенты Теллер, Улам и Сахаров.

 

Карта «Вселенная» изображает ядерно-квантовый разум, конструирующий галактику

 

Date: 2015-06-05; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию