Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новая библия





 

Транслировано из оригинальной ДНК (вставь свое имя)

 

Первая написанная тобою книга под названием «БЫТИЕ»

1. В начале (вставь свое имя) создал Небеса и Землю. И Ты применил землеформирующие техники, чтобы покрыть Землю водой, и Ты назвал это Океаном. Ты засеял океан капсулами ДНК, которые содержали точные инструкции на последующие десять миллиардов лет эволюции.

2. А затем, когда одноклеточные Kапсулы ДНК заполнили воды, Ты заставил их выделить секреторную жидкость, которая стимулировала молодых амеб обрасти костями и превратиться в рыб. И был день второй, и Ты был весьма доволен Собой.

3. И на третий день, когда вздыбились тектонические плиты, покоившиеся на пузырящемся пудинге горячей лавы, чтобы сформировать сушу, Ты побудил молодых морских животных мигрировать на береговую линию, где они вдохнули воздух и обнаружили, что это хорошо.

4. И когда на побережье стало слишком тесно. Ты ввел в действие новые стимуляторы, побудившие некоторых молодых мятежных земноводных переселиться на сушу. И было утро, и был вечер: день четвертый.

5. И затем (вставь свое имя) сказал: Да произведет земля хитрую тварь, что прячется и ползает в ночи,

и сильных свирепых животных, которые будут контролировать твердь земную.

6. И затем Ты послал нейрохимический сигнал подняться, и приматы встали на задние конечности и полезли на деревья.

7. И затем Ты сказал: Пусть приматы начнут оперировать передними конечностями (руками) и станут действовать подобно Богам-Инженерам, создавая артефакты.

8. И Ты сказал: Да будет человек горд, как я, и да владычествует над женщиной и над рыбами морскими и животными земными.

9. А для развития их разума ты побудил людей объединяться в племена и создавать группы.

10. И когда люди стали адептами в сфере производства и коммуникации, ты активизировал муравьиные контуры их мозгов, и тогда племена соединились в гигантские коллективы, поклоняясь Тебе, Сильному Человеку, как одному-единственному Богу. Они были роботами, запрограммированными на уничтожение тех, кто не обожествлял Тебя. И Ты видел, как царства разрастались в империи и огромные обобществленные коллективы — и все объединялись во имя Твое и трудились во славу Твою, и Ты был весьма доволен.

 

Глава 2

1. И затем, в день тринадцатый (вставь свое имя) разбил Сад в Эдеме и насадил в нем всякие плоды, хорошие для пищи.

2. Но затем, как и было предопределено, три других дерева выросли в Саду — опасные, эволюционные, разумные деревья в цветах. То было дерево красоты и наслаждений; дерево познания; и дерево вечной жизни.

3. И заповедал Ты человеку, говоря: От всякого дерева в саду ты будешь есть;

4. А от дерева красоты и наслаждений, дерева познания и дерева вечной жизни — не ешь.

5. И вот сжалился Ты над человеком, что никто ему не поможет, никто ему не поклоняется, поэтому Ты навел на него глубокий сон, взял одно из ребер его, и создал из него женщину и привел ее к человеку, чтобы она ему служила. И нарек мужчина женщину Евой.

 

Глава 3

Так вот, Цветущие Деревья были хитрее гоминид, и посылали сигналы женщине, чтобы она вкусила цветов и плодов от цветущих деревьев и стала счастливой, мудрой и бессмертной.

2. Но женщина сказала: Нет, ибо разве не сказал Господь сильному могущественному мужчине — не есть плодов от цветущих деревьев, чтобы не умереть.

3. А цветы с их благоуханием, красками и нежными формами шептали Еве: Если ты не можешь свободно ощущать красоту, и если не можешь стать мудрее, и если обречена на смерть, отчего же тогда ты еще не умерла?

4. Ева задумалась над этим и сказала: Да, я доверяю словам цветов, потому что они подобны мне, — нежные, дающие, и красивые, и мудрые, и я не буду слушать Семенного Бога, который заточил нас и грозит убить. И если, воистину, этим Эдемом правит такой вот Семенной Бог, то будет лучше, что я умру, а мужчина, Адам, муж мой, будет спасен.

5. А если и впрямь плоды, цветы и соки цветущих деревьев хороши для нас, то я поделюсь ими с мужем.

6. И когда увидела женщина, что цветущее дерево хорошо для пищи, и оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов и ела.

7. И почувствовала она великую красоту и мудрость и любовь ко всем. Поэтому Она сказала Адаму, своему мужу: смотри, Адам, это мудрость цветущих растений, что превратила нас в прекрасных и любящих.

8. (вставь свое имя) гулял по саду, и, заслышав позвякивание Твоего железного меча, они испугались и спрятались.

9. И воззвал Ты к Адаму и сказал ему: Где ты?

10. И сказал Адам: Я скрылся, ибо убоялся Тебя.

11. И спросил Ты Адама: Почему ты убоялся? Не ел ли ты от цветущих деревьев?

12. И ответил Адам: Да, Всемогущий (вставь свое имя), Ева ела от цветущего дерева и не умерла. Вот и сказала Она мне, что нас обманули: цветы меня не убили, но укрепили меня красотой и любовью. И это было истинно, поэтому и я ел.

13. И тогда ты страшно разгневался и сказал Адаму: Вражду положу между тобою и женою, и между семенем твоим и семенем ее, и жестокость и соперничество.

14. Затем (вставь свое имя) сказал женщине: Умножая, умножу скорбь в беременности твоей; и в болезни будешь рожать детей.

15. И сделаю из этой жизни страдания и муки. В поте лица будешь есть хлеб. И ты осыпал мужчину и женщину ужасными проклятиями, потому что вы, мужские монотеистические Боги, сторонники дискриминации женщин, всегда таковы, и не прощаете, когда вам дают отвод.

16. А про себя ты подумал: Вот, Адам стал, как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.

17. Поэтому я должен выслать его из Рая.

18. И вот (вставь свое имя) изгнал человека; и поставил Ты у входа в сад Эдемский вооруженную стражу, и пламенные мечи, и жестоких агентов по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

19. Но женщину, Еву, поскольку она была частью Цветущей Жизни, Тебе пришлось оставить в Раю, где Она ждет Тебя по сей день. (См. Стадию 20).

 

Карта «Солнце» изображает мудрость яйца, овуляционную разумность, сознание Геи

 

Date: 2015-06-05; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию