Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стадия: 18





 

Нейрогенетическая технологическая стация: Нейроэлектрическое слияние. Телепатическое общение. Синергическое объединение умов. Шестое спаривание: режиссер-постановщик картины реальности.

Филогенетическая стация: Слияние с другими самоуправляемыми мозгами, то есть с Богами.

Онтогенетическая стадия: Телепатическое объединение, ведущее к генетическому сознанию.

Установка: Высокоскоростное взаимодействие.

Зодиак: Самоактуализированный Лев II.

Титан: Гиперион.

Еврейская буква II: Цадди

Создаваемая реальность: Эйнштейновский мультиверсум.

Экологическая ниша видовая): Конфедерация Дальне-Орбитальных Мини-земель.

Экологическая ниша (индивидуальная): Два или более слившихся мозга. Карта Таро Звезда — это предвидение грядущего притяжения, о котором сигнализирует вам ДНК, подготавливая к активизации постземных нейроэлектрических контуров, ныне бездействующих в вашем мозгу.

 

Карта Звезда (Лев II) символизирует стадию, на которой индивидуумы, достигшие нейрологической самоактуализации (использование нервной системы для создания реальностей), начинают роиться, объединяя усилия в совместных приготовлениях, чтобы покинуть старый Муравейник и мигрировать в новую свободную экологическую нишу, где им предстоит сформировать новые Муравейники.

Человеческой истории известны примеры появления одиноких футичных агентов, сумевших активизировать Стадию 17 и взять на себя ответственность за проектирование и создание мира, в котором они живут. Но индивидуальная способность сконструировать реальности ограничена догмами старого Муравейника, члены которого не в состоянии примириться с новыми реальностями. Опережающие время футанты Стадии 17 научились

управляться лишь с собственными нервными системами и стремятся избежать беспокойств. На протяжении тысячелетий эти провидцы писали философские тексты, оставляли памятники, зашифрованные сигналы (в форме карт Таро, последовательности зодиакальных знаков и т. д.) с целью активизировать во все большем и большем количестве мозгов шестой контур.

Б примитивной колоде Таро на карте Звезда изображено огромное сияющее восьмиконечное светило, окруженное семью звездами, которые светят в отдалении. То есть, образ этой карты — не одинокая звезда, а скопление звезд. Женская фигура на переднем плане совершенно обнажена. Ее левое колено опирается на землю, а правая стопа в воде. Она льет Живую Воду из двух огромных кувшинов, орошая море и сушу.

Де Лоренс признает межзвездную тематику карты Звезда. «То, чем фигура оделяет живую природу,[11]есть субстанция небес и стихий».

На этой стадии эволюции мы сталкиваемся с понятием эйнштейновского взаимодействия нервных систем — нейрологический, мозгополовой акт общения двух и более человек, которые оперируют с сверхскоростной спонтанностью в условиях многомерных реальностей, не забывая о статичных обязательствах по удовлетворению личиночных потребностей.

Взаимодействия шестого контура происходят в ритме биоэлектрических сигналов. Электромагнитное излучение между мозгами. Телепатия — это нейрогенетическая коммуникация между самоактуализированными Мозгами.

Личиночное общение носит замедленный, без конца повторяющийся и статичный характер. Беседы гусениц. Эмбриональные сплетни. Что есть такого, о чем могут поведать друг другу земные формы жизни? «Как там погода? А что поесть? Атакуй врага! Будем размножаться?

Как там дети? Кто здесь главный? Это аморально, противозаконно или опасно?»

Нейросоматическое общение возникает в метакультурном обществе и может происходить в любом месте любой галактики, где происходит биохимическая коммуникация между телами. Нейросоматическая беседа блокируется гравитационным давлением. Вы должны «быть под кайфом», чтобы разговаривать на языке тела.

Нейроэлектрическая беседа носит релятивистский характер. Каждый нейральный сигнал — это движущаяся частица, которая взрывается многими отраженными значениями, вызывая ассоциации в бесконечных банках памяти индивидуального восьмиконтурного мозга.

Каждый последующий сигнал может комбинироваться всеми возможными способами с предыдущими сигналами и сигналами, излучаемыми другими людьми. Телепатическое общение напоминает сеанс одновременной игры в электронный теннис, где роль мячика выполняют сигналы, которые взрываются, как новая звезда.

Но телепатия, как и радиотелескопия, ограничена определенными уровнями энергии. Как и радиотелескоп, телепат улавливает волны в определенном частотном диапазоне.

 

Date: 2015-06-05; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию