Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стадия: 17





 

Нейрогенетическая технологическая стадия: Нейроэлектрическая разумность Управление собственной схемой контуров. Управляемая атомная энергия. Осознающий мозг. Эго как нейрокомпьютерный программист. Шестая самоактуализация.

Филогенетическая стадия: Эпоха нейральной инженерии.

Онтогенетическая стадия: Нейроэлектрический маг.

Установка: ИНТРАНЕЙРАЛЬНАЯ: Ответственное эстетическое создание ваших нейрореальностей, активизируемое наркотиками-ней-ропередатчиками. ЭКСТРАНЕЙРАЛЬНАЯ: Ответственное общее управление и генетически гармоничное использование электронно-атомной энергетической аппаратуры: радио, телевидения, видеофонов.

Зодиак: Самовозбуждающийся Рак II.

Титан: Кронос.

Еврейская буква II: Пе

Создаваемая реальность: Картина реальности, в которой вы сами сценарист и режиссер.

Экологическая ниша (видовая): Основы для спаривания очень богатых, весьма свободных и совершенно балдеющих.

Экологическая ниша (индивидуальная): Внутри кабины управления собственного мозга.

 

Башня, разбитая молнией (Рак II) символизирует стадию самоактуализации мозга. Здесь мы встречаемся с человеком, взявшим на себя ответственность за деятельность собственного мозга (нейроэлектрическое сознание Стадии 16), который понял главное: мозг — это инструмент для создания реальностей. Нейротехнология включает наркотическую йогу избирательного переимпринтирования. Внешняя технология занимается контролем атомно-электронных энергий, кинопроизводством, созданием телевизионной реальности, расщеплением атома. Управляемое расщепление мозга высвобождает удивительные новые реальности!

Башня, разбитая молнией, отражает атомную и нейральную структуры, расщепленные разумным применением энергии. Вершина (т. е. голова) башни «раскалывается». Две фигуры счастливо парят в квантовом потоке, освободившись от старой структуры, готовые к созданию новых реальностей. Удар молнии — это не деяние далекого божества вроде Юпитера. Самоактуализированный человек Стадии 17 целится и точно сбрасывает «бомбу», которая взрывает ментальную структуру. Безусловно, это одна из самых счастливых карт в нейрогенетической игре жизни: эволюционировавший Рак II использует самоактуализированный разум для контроля новой постземной территории.

Некоторые мудрецы и мистики прошлого активизировали шестой контур и переживали реальность как игру вибраций (Стадия 16). Однако до середины двадцатого столетия ни один человекомуравей не достиг этой стадии само актуализации мозга, ибо ему не были доступны внешние технологии — электронные и атомные. Вторая мировая война (которая стимулировала колоссальный скачок в человекомуравьином сознании) осуществила эту метаморфозу и сделала возможным самоактуализированное управление нейроэлектрическими энергиями Стадии 17.

Какой рискованный богоподобный шаг! Люди смеют расщеплять атомные структуры, которые были изготовлены Создателями Звезд (людьми, которые занимаются термоядерным синтезом, чтобы создать звездные взрывы, порождающие, в свою очередь, послегелиевые атомы). И какой самонадеянный шаг! Люди смеют расщеплять импринты, «слепленные» стражами муравьиной реальности! Рискуя навлечь на себя гнев монотеистической силы, они создают новые импринты, новые реальности.

Изучение карты Башня, разбитая молнией, раскрывает ее эволюционное значение — она представляет раскол мировоззрения — закаменевший разум аккуратно и прицельно расщеплен и из-под импринтированной муравьиной структуры высвобождается соразумность.

Левое и правое полушария мозга становятся свободными. С другой стороны, карта представляет использование нейрогенетической разумности — расщепление атомной структуры, ускоренное знание при помощи компьютеров, создание глобальных спутниковых систем связи, приобретение мастерства, позволяющего покинуть планету и сконструировать новые миры на Дальних Орбитах.

Оккультные интерпретации, связанные с этой картой, бедны содержанием и в основном способны привести искушенного человека в замешательство… Башня подразумевает материализацию духовного мира. Допустим, Башня — это муравьиная ментальная структура, расщепленная нейроактивными наркотиками. В двадцатом столетии мрачный, замешанный на суевериях фольклор личиночных людей пополнился сенсационными россказнями о том, что под воздействием ЛСД люди выпрыгивают из окон.

Как только аппаратное обеспечение шестого контура распространяется по Муравейнику, следующие поколения молодых особей осознают (до наступления взрослости), что применение этих новых технологий не должно узурпироваться лишь взрослыми особями Муравейника, а должно быть направлено на создание реальностей новых муравейников.

 

Date: 2015-06-05; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию