Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнения. Для активизации пятнадцатого мозга попробуйте:





 

Для активизации пятнадцатого мозга попробуйте:

1. Ощущать себя Шивой-Шакти, богом-любовником в состоянии нейрологического слияния со своим партнером.

2. Используя психоактивные средства или соответствующие произведения искусства, приходить в экстатическое состояние вместе со своим партнером и выполнять эротико-эстетические ритуалы. Старайтесь, чтобы ваши ощущения сливались.

3. Составить список известных вам случаев любовного слияния (Джон — Йоко, Дали — Гала и т. п.).

4. Обсудить со знакомыми вам любовными парами используемые ими техники слияния.

5. Провести 72 часа подряд со своей возлюбленной (возлюбленным), ни на минуту не упуская друг друга из вида.

 

ТРИ КАРТЫ — Дьявол, Башня, Звезда — изображают нейротехнологии управления мозгом. Чтобы эволюционировать (как на видовом, так и на индивидуальном уровне), шестой контур нервной системы выступает посредником в исследовании и использовании самого мозга как аппарата реальности.

 

Триграмма «И-Цзин», которая обозначает шестой контур нервной системы, — ЛИ: ОГОНЬ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

 

Вот три карты Таро, символизирующие этот цикл развития:

 

Шестой контур представляет собой нервную систему, освобожденную от ограничивающих программ контуров тела и личиночных импринтов. Теперь, строго говоря, нервная система сама себя импринтирует. Следует помнить, что нервная система не различает цвет, не ощущает боль. Когда активизируется шестой контур, тело становится проводником и приемником нейроэлектрических сигналов. В его распоряжении — восторг пятого контура совместно с эмоциями, мыслями и пристрастиями первых четырех контуров, но только в виде фоновых шумов в общем информационном потоке.

 

 

Шестиконтурная нервная система может создать и рассмотреть миллион моделей, которые в состоянии заменить одну статичную модель, ранее отождествляемую с Реальностью. Открываются, исследуются, интегрируются и передаются новые модели сознания. Они не «метафизические», а «физические» в самом буквальном смысле этого слова — релятивистские, постземные, — включающие знание об аурах и электрических излучениях. Открывающие доступ к перепрограммированию основ человеческого нейрокомпъютера.

 

Карта «Дьявол» изображает нейротехнологию потребителя реальности, заслуженной мозгом

 

Date: 2015-06-05; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию