Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стадия: 12





 

Нейрогенетическая технологическая стадия: Постклимактерическая зависимость. Завершение земной задачи. Насекомоподобная социализация. Жажда трансцендирования в следующий мир. Неотступная мысль о смерти и жизни после смерти. Сознание Муравейника. Коллективное одомашнивание. Завершение личиночной стадии.

Филогенетическая стадия: Период коллективизированного, справедливо устроенного государственно-религиозного общества всеобщего благосостояния.

Онтогенетическая стадия: Ужас старения и смерти.

Установка: Зависимость от Власти Муравейника»

Зодиак: Водолей I.

Греко-римские божества: Цезарь, Фемида.

Еврейская буква: Ламед

Создаваемая реальность: Зависимость от Муравейника.

Экологическая ниша (видовая): Религия тоталитарного государства.

Экологическая ниша (индивидуальная): Дом престарелых.

 

Правосудие иллюстрирует финальную стадию земной жизни. Это карта Смерти. Сидящая фигура явно символизирует высшую власть Муравейника. Нейрологию муравьиной морали. Последнюю из насекомоподобной домашне-семейной жизни — централизованный религиозный социализм. Эта стадия одержима смертью (поднятый меч) и призрачной возможностью следующей жизни (весы). Подчинение Религии Муравейника обеспечивает материальную защищенность и духовное утешение в старческие годы. Таким образом, эта стадия фанатично, отчаянно и догматически моралистична.

Правосудие — это напоминание от вашей ДНК, что ваш мозг содержит постклимактерический контур, создающий реальность равновесия безопасность — защищенность и ожидания уважения к преклонному возрасту за хорошо выполненную работу. Этот контур требует сильного морально-контрольно-консервативного экологического окружения, которое защищает старческую слабость и подготавливает-программирует-успокаивает-обещает, что надвигающаяся смерть — это вознаграждение.

Вы начинаете умирать, когда в вашем мозгу «включается» кнопка Стадии 12.

Правосудие — это совершенно уместная последняя карта земной колоды. Те, кто подчиняется духовенству Муравейника, те поддерживаются насекомоподобным «государством всеобщего процветания» и после смерти возносятся на небеса.

Те, кто бросает вызов Теологии Муравейника, — из-за индивидуализма, пантеизма или научного эксперимента, — осуждены на вечные муки.

Высокие ставки в игре поясняют отчаянный фанатизм людей Стадии 12. Муравейник не терпит инакомыслящих. Игра Земной Жизни зависит от единодушного и единогласного признания муравьиной теории о постземной, вечной жизни.

Установкой этой карты дается насекомоподобная защищенность, базирующаяся на подчинении Муравейнику, — т. е. зависимость от специализированной Власти Взрослых. Название еврейской буквы ламед означает «стрекало» — острая палка, которой пастухи погоняли быков.

Слово религия происходит от латинского religio, которое означает «связка». Это те канаты, которые связывают Муравейник в единый покорный узел.

Правосудие — последний земной элемент. Эта карта представляет оба аспекта будущего: 1) глобальный, общечеловеческий (пуританский социализм, ведущий к киборг-инсектоидной колонизации) и 2) страстно ожидаемое внеземное существование и бессмертие.

 

Date: 2015-06-05; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию