Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стадия: 2





 

Нейрогенетическая гехнологическая стадия: Активное плавание, хватание пищи ртом. Первая самоактуализация. Морская разумность. Контроль над собственной вегетативной реальностью.

Филогенетическая стадия: Морские беспозвоночные и рыбы. ПалеозоЛская эра.

Онтогенетическая стадия: Ползающий в колыбели и кусающийся младенец. Управление реальностью посредством крика и плача.

Установка: активное движение к удовлетворению.

Зодиак: Овен I.

Греко-римские божества: Посейдон (Нептун), Амфитрита.

Еврейская буква: Бет

Создаваемая реальность: Полностью проявленный контроль над оральными ресурсами.

Экологическая ниша (видовая): Вода

Экологическая ниша (индивидуальная): Материнские руки; колыбель.

 

Карта Маг символизирует Первую Самоактуализацию, разум физиологических рефлексов, активное удовлетворение желудка.

Мы только что рассматривали бионейральную пассивность, стадию 1. Это Младенец-Глупец: взвешенно-парящий, блуждающий, подбирающий пищу там, где найдет.

На стадии 2 случается первый импринт, который создает биореальность младенца. Необходимо понимать нейрологическое значение того факта, что все выживательно-сенсорное обеспечение организма расположено впереди: рот, глаза, уши, нос. Нервная система ориентирована вперед, спинная (задняя) сторона нейрологически обеднена.

Эволюционная стадия Мага — все еще морская, палеозойская.

Карта Маг — это «телеграмма», отправленная вашей ДНК с напоминанием о том, что некий контур вашего мозга, младенческо-рыбий, все еще функционирует и жаждет применения.

На видовом уровне эта стадия представлена морскими беспозвоночными и рыбами, в индивидуальном развитии она соответствует тому периоду младенчества, когда ребенок начинает активно ползать и кусать все подряд. Это первая самоактуализация через маневренность.

Ваша способность вновь активизировать этот мозг даст вам возможность ощущать мир, как древняя рыба, и заново проживать ваши собственные младенческие реальности ползания и кусания.

Над головой юного Мага обычно изображается горизонтальный знак бесконечности, знак жизни. На столе перед Магом покоятся символы четырех мастей карт Таро. Эти символы олицетворяют четыре основные нуклеиновые кислоты, комбинации которых создают код ДНК. Нас сейчас не интересует, «действительно» ли масти символизируют нуклеиновые кислоты. Мы просто предполагаем, что это может интеллектуально обогатить людей, занимающихся семантикой Таро, так как позволит им оперировать, помимо земных понятий, научно-эволюционной терминологией.

Главным магическим образом этой карты Кроули считал выставленный вперед жезл-кадуцей. Маг разрешил первую основную проблему всей жизни: он знает, к чему приближаться и чего избегать. Сейчас он готов к Первому Спариванию, Первой Миграции на матушку-землю.

 

Date: 2015-06-05; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию