Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 6. Всех участников группы постоянно преследовали сомнения в реальности происходящего Контакта





 

Всех участников группы постоянно преследовали сомнения в реальности происходящего Контакта. Вера в его существование была то абсолютной, то опускалась до нуля. Как правило, в этих нулевых точках начинались всевозможные проверки, попытки «подловить» их в каких‑то противоречиях, выдвигались требования подтвердить доказательствами космическое происхождение другой стороны Контакта.

Этот вопрос был и остается самым сложным для подобных ситуаций, и, как показывает опыт, каждый чело век сам находит на него ответ.

Они в этом плане занимают неизменную позицию:

– Разрешите задать Вам вопрос?

– Пожалуйста.

– Вы – цивилизация?

– Да.

– А Вы можете доказать, что Вы цивилизация?

– Материальные доказательства, к каким Вы привыкли, мы не можем обеспечить.

– Скажите, почему?

– Не пришло время.

– А например, информацию какую‑нибудь во сне показать или в чувствах, эмоциях?

– Всю информацию, которую мы можем Вам дать, Вы получаете во время выходов, в дипломатических контактах…

Еще одна попытка «прижать» их.

– Я хочу удостовериться все‑таки в Вашем воздействии. Вот я болею сейчас сильно, простудное заболевание. Вы можете сделать, чтобы я вылечился (вопрос задан с ехидцей)?

– Обратитесь к врачам.

– А если к Вам обратиться?

– Ваши притязания на наше существование не обоснованны. Если Вы перестали верить в наше существование, Вы можете проверить нас информационно. Материальных выражений на шего существования мы предоставить Вам не можем…

Если говорить об информации, то здесь тоже имеется одна проблема: какова степень ее достоверности. Было замечено, что, по мере развития Контакта, ошибок и неточностей становилось все меньше и меньше. Сказывалось повышение уровней подготовки посредника и взаимопонимания сторон. Тем не менее, вопрос не снимается и сегодня, а тогда он стоял еще острее:

– Скажите, какой процент искаженной информации идет у Вас?

– Процент искаженной информации доходит до 30, не больше.

– То есть нам в дальнейшем, когда мы информацию будем получать, учитывать это?

– Да. Мы еще хотим сказать, что в данный момент мы работаем над разработкой системы, при помощи которой мы будем связываться с Вами довольно точно: процент искажения будет минимальный. Но сейчас эта система находится в разработке, так как мы стремимся изучить самого человека, его оболочку. Так что связь пока пусть будет такой: с искажением, но лишь бы она была…

Бывали случаи, когда они просто отказывались отвечать на какие‑то вопросы. Мотивация таких отказов, как правило, имела два варианта: Вам это рано знать или Вам это знать не надо! Иногда они признавались, что требуе мой информации у них нет или они тоже не имеют к ней доступа, то есть с их стороны не было претензий на роль всезнающего и всевидящего высшего разума.

Особенно ревностно они относятся к тематикам, которые имеют двойственность в прикладном значении:

– Если мы уже начали контактировать с Вами, то надо друг другу доверять и давать информацию.

– Информацию чисто… материальную Вы можете использовать во вред.

– Во вред чему?

– Своей системе.

– То есть, как можем?

– Вы можете сделать благодаря этой информации оружие, во много раз превосходящее в мощности весь запас Вашего оружия, который есть на Земле.

– Это за счет биоэнергетики?

– Да…

Серьезность и обоснованность такого заявления в 1986 году ставились под сомнение – просто не представлялось, какое еще оружие может превзойти достижения современной военной техники. Только последующее развитие Контакта и появившаяся в прессе информация о ведущихся в мире разработках психотронного оружия подтвердили правоту сказанного.

 

Date: 2015-06-05; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию