Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Побольше употреблять овощей





Письмо 3, 1884:

514. Мы состоим из того, что мы едим. Будем ли мы способствовать развитию у себя низменных инстинктов, употребляя мясо? Вместо того чтобы приучать себя к грубой мясной пище, самое время для нас начать питаться овощами, фруктами и крупами. Можно приготовить совершенно здоровые и полезные блюда из простых продуктов, не используя при этом мяса. Здоровый человек должен употреблять в основном овощи, фрукты и крупы.

(Овощи на столе сотрудников лечебных учреждений — § 444, 651.)

(Овощи вместо мяса - § 492, 649, 765, 795.)

(Вместо жирной пищи — § 312.)

(Нарушающим законы здоровья не нравятся блюда из овощей - § 204, 563.)

(Мясная пища — это употребление уже переработанной растительной пищи — § 482.)

Письмо 72, 1896:

515. Господь намеревается возвратить Свой народ к питанию фруктами, овощами и крупами.

Некоторые не могут употреблять овощи

Письмо 45, 1903:

516. В медицинском учреждении необходимо удовлетворять различные запросы. Некоторым из-за их специфических потребностей нужны хорошо приготовленные овощи. Другие, наоборот, не могут употреблять овощи из-за [323] возникающих болезненных явлений в организме.

Картофель, сладкий картофель

Письмо 322, 1905:

517. Мы не считаем, что жареная картошка является полезной, потому что для ее приготовления нужен жир или масло. Сваренный или испеченный картофель, немного посоленный, со сливками является самым здоровым блюдом. Из печеного ирландского сладкого картофеля, приготовленного с небольшим количеством сливок и соли и запеченного повторно, но не жаренного, получается отличное блюдо.

Фасоль весьма питательна

СЦ 2, 603:

518. Другим очень простым, но питательным блюдом является вареная или печеная фасоль. Сварите немного фасоли в воде, разотрите ее, добавьте немного молока или сливок, чтобы получилась похлебка.

Date: 2015-06-05; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию