Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особенности рассмотрения мужских и женских имен в Алфавитном Зодиаке





 

Особенности рассмотрения мужских и женских имен связаны с различным подходом к гласным и согласным буквам. Гласные буквы дают имени силу, так как наполняют их гласом, голосом. Они связаны с активным отдающим мужским началом. А согласные буквы связаны с принимающим женским началом, они принимают этот глас. Поэтому гласные звуки в имени считаются наиболее важными, кармическими для мужчин, а согласные – для женщин. Для мужчин гласные буквы играют важную роль в имени, даже если они не являются ударными.

В Алфавитном Зодиаке обращают большее внимание на ячейки гласных букв в мужском имени и согласных – в женском. Планеты, попадающие в Алфавитном Зодиаке в ячейки гласных букв мужского имени, указывают на фатальные проблемы, которые вытекают из кармического опыта. А планеты, попадающие в ячейки согласных букв мужского имени, в большей степени связаны с окружением обладателя этого имени. Они вскрывают те проблемы, которые возникают при взаимодействии с партнерами.

Для женщины, наоборот, согласные буквы имени указывают через Алфавитный Зодиак на ее личные проблемы, а гласные буквы больше относятся к ее партнерам, свидетельствуют об ее окружении. Они указывают на те дополнительные возможности или проблемы, в зависимости от попадающих в эти ячейки планет, которые она приобретает в контактах с другими людьми. В то время как проблемы, связанные с согласными буквами ее имени, проявляются изначально, являются фатальными.

Так, при рассмотрении в Алфавитном Зодиаке имени Александр надо в первую очередь обратить внимание на ячейки букв «А» и «Е». Планеты, попадающие в эти ячейки, вскроют главные проблемы гороскопа и потребуют обязательного решения. Даже если в ячейки этих букв не попали планеты, все равно надо посмотреть, в какие дома гороскопа попали эти ячейки. Те сферы жизни, на которые указывают данные дома гороскопа, сыграют важную роль в судьбе человека, так как имя высветило эти задачи в его жизни. А планеты, попадающие в ячейки согласных букв «Л», «К», «С», «Н», «Д», «Р», укажут на менее значимые проблемы, которые придется решать во взаимодействии с окружением.

А для Александры в первую очередь надо обратить внимание на ячейки согласных букв ее имени «Л», «К», «С», «Н», «Д», «Р», которые вскроют фатальные проблемы в ее судьбе. А гласные буквы «А» и «Е» укажут на проблемы, связанные с ее партнерами.

Таким образом, для того чтобы женское имя звучало и запоминалось, желательно иметь планеты в ячейках согласных букв имени. А в мужском имени планеты должны попадать в ячейки гласных букв.

 

Date: 2015-06-05; view: 537; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию