Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исламский эгрегор





 

К этому эгрегору относятся имена, которые имеют арабские и тюркские корни:

Абдулла, Айдар, Айгуль, Айна, Алия, Алсу, Булат, Гюльчатай, Дарига, Динара, Джамиля, Зухра, Зульфия, Кадиша, Куаныш, Лейла, Нурмухаммед, Нурсултан, Ренат, Равиль, Салтанат, Сайда, Тимур, Фарида, Фатима и др.

 

Большинство таких имен прошло освящение в религии ислама. На территории России достаточно большое количество людей исповедует данную религию, и для них такие имена являются дважды освященными. Но для тех, кто не имеет в роду тюркской или арабской крови и не исповедует ислам, эти имена не являются сакрализованными.

 

Исламский эгрегор связан с архетипом знака Скорпиона. В этом знаке проигрывается мистерия преодоления страхов, разрушения, смерти и перерождения. Символический образ знака Скорпиона – жалящий сам себя скорпион. На более высоком уровне – орел, вылетающий из оболочки скорпиона. Для того чтобы вырваться из сковывающих обстоятельств, покинуть панцирь скорпиона, необходимо пройти испытания и преодолеть свои страхи и комплексы.

Знаком Скорпиона управляют Плутон и Марс. Если Марс связан с личной волей и энергией, то Плутон определяет коллективные энергии, концентрированную волю толпы. Эти планеты наделяют человека огромной энергией, дают способности к преодолению экстремальных ситуаций, живучесть и выносливость. Представителям знака Скорпиона испытания и риск придают силы, в спокойной обстановке им трудно проявиться. В худшем случае из них могут получиться фанатики, разрушающие все на своем пути. В лучшем случае данные им силы они могут направить на борьбу со своими недостатками и научиться управлять любыми экстремальными ситуациями, руководить толпой, усмирять хаос. Экзальтирующий в знаке Скорпиона Уран определяет путь духовного перерождения и возможности изменить судьбу, освободиться от сковывающих кармических пут.

Характеристики представителей знака Скорпиона распространяются на носителей исламских имен. С одной стороны, эти имена ставят печать зависимости индивидуальной воли от коллективной, печать фатализма и фанатизма. Но с другой стороны, дают умение преодолевать экстремальные ситуации, живучесть и способности к регенерации. Люди с исламскими именами, попадая в среду других народов, часто называют себя новыми именами, прикрываются ими. Например, Абдулла называет себя Андреем, а Нурмухаммед – Николаем.

Исламские имена требуют от человека борьбы с собой, со своими недостатками. Ему надо суметь себя переломать и стать другим, сжечь свои грехи и возродиться для новой жизни.

В знаке Скорпиона Луна и Венера находятся в ущербном положении. Поэтому по функциям этих планет у носителей исламских имен могут проявляться комплексы и уязвимые места. Эти имена могут провоцировать бурные страсти в душе человека, желание получить все удовольствия в жизни, сексуальные фантазии. Поэтому ему необходимо обуздать страсти, использовать свою энергию в мирных созидательных целях.

Если в гороскопе человека выражен знак Скорпиона, и к тому же в его роду были тюркские корни, то исламское имя помогает ему реализовать мистерию судьбы.

 

Date: 2015-06-05; view: 1534; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию