Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сакральное имя





 

Самый глубинный уровень защиты обеспечивает сакральное имя. В авестийской традиции считается, что сакральное имя может открыться человеку в качестве величайшей награды. Но это имя не является истинным именем, которое записано в Книге Жизни. Сакральное имя дано для связи с личным Ангелом‑хранителем человека. Его можно использовать в молитвах к Господу Богу, для того чтобы они были услышаны. С помощью сакрального имени человек может выходить на высшие планы бытия, на вечный безначальный свет, который дает безграничные силы. Сакральное имя дает ключ к истинной силе человека. В виде исключения сакральное имя может открыться только самым достойным и сильным духом людям. Это имя никому нельзя разглашать, так как оно дает ключ к судьбе человека.

Знание сакрального имени позволяет человеку не только получить силу, но и понять, по правильному ли пути он идет в жизни. Защита, которую дает человеку сакральное имя, заключается также в том, что это имя не позволяет ему уклониться от выбранного светлого пути и наказывает за отступничество. В разных религиозных традициях сакральное имя упомянуто как новое имя, которое в будущем должен получить каждый человек.

Таким образом, в идеале у человека должно быть по меньшей мере семь различных имен, обеспечивающих защиту его космического кода, его истинного, неназываемого имени. Первые три имени выбираются по календарю с учетом года, месяца и дня рождения человека. Четвертое является родовым именем и должно обеспечивать связь с родом и защиту предков. В первую очередь выбирают имена наиболее достойных предков либо подбирают родовое имя по геноскопу с учетом резонансного влияния на судьбу человека его предков. При этом останавливаются на имени такого предка, с которым наблюдается наиболее благоприятное взаимодействие по гороскопам. Пятое имя должно быть личным, непосредственно связанным с судьбой самого человека, и подбираться по гороскопу. Шестое имя выбирается человеком для реализации определенной задачи, а седьмое имя дается духовным наставником и предназначено для духовной стороны жизни. Отдельным людям в виде великой награды может прийти как откровение их сакральное имя, дающее выход на высшие планы Вселенной.

Такая система семиуровневой именной защиты, о которой сказано в авестийских текстах, обеспечивает человеку неуязвимость перед силами зла. Никто не может воздействовать на него, причинить вред, как теперь называют «сглазить». В настоящее время до нас дошли только отголоски древней традиции использования защитных имен. Но даже в таком неполном виде наши имена обеспечивают нам определенную защиту. А для того чтобы эта защита была как можно более полной, надо хорошо знать всю информацию, связанную с нашими именами, и подбирать их в соответствии с предназначением и судьбой человека, учитывая календарный цикл его рождения, геноскоп и гороскоп.

 

Date: 2015-06-05; view: 812; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию