Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 4. Порядок оплаты услуг. Электронный браслет, его назначение и использование





4.1. В Аквапарке действует следующая тарифная политика:

- для детей возрастом до 5 лет и/или ростом до 120 сантиметров посещение аквапарка является бесплатным,

- для детей возрастом от 5 до 12 лет приобретается детский билет,

- в льготную категорию входят посетители в возрасте от 13 до 17 лет включительно, а также посетители ростом выше 150 см, люди с ограниченными возможностями, студенты и пенсионеры. Для приобретения билета по льготному тарифу, указанные лица обязаны предъявить соответствующие документы - пенсионное удостоверение, студенческий билет и др.

- взрослый билет приобретается лицами, которым на момент посещения аквапарка уже исполнилось 18 лет.

4.6. При покупке билета по просьбе персонала лицом/посетителем должен быть предъявлен документ, удостоверяющий его личность и возраст.

4.8. Вследствие технических неполадок, во время различных мероприятий, по другим важным причинам в Аквапарке может быть временно запрещено пользование определенными услугами: джакузи, горками для спуска, бассейнами, банями и пр.

4.9. При покупке билета кассир выдает Посетителю контрольно-кассовый чек и электронный браслет. Контрольно-кассовый чек должен быть сохранен посетителем до конца посещения аквапарка.

4.10. Перед получением электронного браслета посетитель обязан заполнить расписку об ознакомлении и соблюдении настоящих правил и ответственности за детей.

4.11. Гость отеля при получении электронного браслета обязан указать свой номер комнаты. В случае повреждения, потери или невозврата браслета, посетитель несет ответственность в соответствии с настоящими Правилами.

4.16. Предоставление дополнительных услуг на территории аквапарка осуществляется за денежные средства, начисленные на электронный браслет. Для расчета за указанные услуги с помощью браслета, Посетителям необходимо внести аванс в размере суммы предполагаемых затрат. Внесение денежных сумм на электронный браслет для пользования дополнительными услугами возможно только в кассах доплат в Зоне раздевалок.

4.17. Возврат посетителям не израсходованных денежных средств (аванса), зачисленных на электронный браслет, производится в той же кассе, где они были внесены только при предъявлении кассового чека и только в день оказания услуги.

4.23. За превышение временного лимита в Аквапарке (время, которое не было оплачено при покупке электронного браслета), расчет производится следующим образом:

• превышение оплаченного времени пребывания в аквапарке (для тарифов 4 часа и 2 часа) оплачивается из расчета 8 рублей за 1 минуту.

 

Date: 2015-06-05; view: 562; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию