Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 2. Общие правила пользования услуг Аквапарка





Утверждаю

Исполнительный директор

ООО «Аквапарк-Сувар»

____________________/И.А. Синькевич/

Г.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ УСЛУГАМИ АКВАПАРКА «РИВЬЕРА»

(ИЗВЛЕЧЕНИЕ)

Раздел 1. Общие положения

1.3. Настоящие Правила являются обязательными для всех без исключения Посетителей, находящихся на территории Аквапарка. Перед заключением договора возмездного оказания услуг (то есть оплатой посещения Аквапарка) Посетитель обязан внимательно ознакомиться с настоящими Правилами. Получение контрольно-кассового чека и/или электронного браслета является подтверждением того, что Посетитель ознакомлен с настоящими Правилами, полностью с ними согласен и обязуется их соблюдать, неся риск неблагоприятных последствий в случае их нарушения. При посещении Аквапарка организованной группой лиц, ответственность за соблюдение настоящих правил всеми членами группы несет руководитель группы.

 

Раздел 2. Общие правила пользования услуг Аквапарка

2.1. Право посещения аквапарка «Ривьера» (далее - «Аквапарк») предоставляется только лицам, получившим электронный браслет.

2.4. Вход посетителей в Аквапарк прекращается за 30 минут до окончания его работы.

2.8. В целях обеспечения общественной безопасности и предотвращения террористических актов посетители обязаны предъявлять службе безопасности аквапарка содержимое личных вещей для проверки.

2.13. В случае непредвиденных, чрезвычайных или экстренных ситуаций посетители обязаны незамедлительно покинуть Аквапарк.

2.14. Посетителям запрещается входить в любые технические и служебные помещения, оснащенные табличкой «Вход воспрещен» или «Служебное помещение». Посетители, проникшие в такие помещения, несут полную ответственность за неполадки и аварии, произошедшие в этой зоне.

2.19. Все аттракционы прекращают свою работу за 30 минут до закрытия аквапарка.

 

Date: 2015-06-05; view: 536; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию