Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Масло грецкого ореха





Масло грецкого ореха является богатым источником витамина Е и полиненасыщенных жирных кислот.

Обладает противовоспалительным, глистогонным, ранозаживляющим, бактерицидным, противосклеротическим, тонизирующим, легким слабительным и вяжущим свойствами: нормализует углеродный обмен; хорошо зарекомендовало себя при лечении лимфатических узлов; регулирует функциональную деятельность желудочно-кишечного тракта.

Используют как средство, улучшающее работу печени и желудка; для лечения малярии и как антигель-минтное. Рекомендовано для пищевого рациона больных с повышенной кислотностью.

Рекомендации по применению: принимать взрослым во время еды с пищей по 1 ч. ложке (5 мл).

Хранить в темном закрытом месте при комнатной температуре. После вскрытия хранить в холодильнике.

Противопоказания к применению: индивидуальная непереносимость.

«КедрОн»

«КедрОн» — это не только масло кедровых орешков, но и уникальный растительный экстракт из скорлупы (околоплодной оболочки) этих орехов, содержащий более 20 натуральных биологически активных компонентов, в том числе проантоцианидиин, органические кислоты. «КедрОн» обладает мощным антиок-сидантным эффектом, защищает организм от действия свободных радикалов. БАД «КедрОн» предохраняет организм от аллергических реакций.

«КедрОн» повышает сопротивляемость организма к различным болезням, обладает быстрой заживляющей способностью после травм, замедляет процессы старения. Полученный продукт превосходит по своей силе витамины С и Е в несколько десятков раз и усиливает действие биологически активных веществ, находящихся в масле.

«КедрОн» укрепляет кровеносные сосуды (капилляры, артерии и вены), улучшает циркуляцию крови, снимает воспалительные процессы, повышает подвижность суставов.

Компоненты продукта проникают в коллаген кожи, улучшая ее эластичность и целостность соединительной ткани, а также нейтрализуют действие ферментов, разрушающих коллаген кожи.

БАД «КедрОн» обладает высокой усвояемостью, что и определяет его особую полезность для организма.

Рекомендации к применению: взрослым по 1 ч. ложке 2 раза в день во время еды. Длительность курса 1 месяц. Срок хранения 1 год. Хранить в сухом темном месте, при комнатной температуре, после вскрытия флакон хранить при температуре от 0 до 10 °С.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Форма выпуска: флакон 50 мл.

Date: 2015-06-05; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию