Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сюжетные линии. Существуют два основные типа пресс-релизов: новости и очерки





Существуют два основные типа пресс-релизов: новости и очерки. Кроме того, есть еще ряд "соусов", под которыми вы можете подать свой материал.

Исследования

Детали исследований и отчеты о них публикуются часто, обычно при этом в начале материала указывается организация, которая провела исследование. Далеко не всегда речь идет об официальной статистике - приветствуются и более легкий жанр.

Быть авторитетом

Редакторы любят иметь дело с людьми, к которым они могут обратиться и на которых могут сослаться, рассказывая об определенных вопросах. Вы можете повысить свой авторитет, общаясь с редакторами по телефону или присылая им комментарии по соответствующим вопросам или даже предлагая статьи. Если вы хотите приобрести известность в качестве авторитетного источника, полезно также выступать на разных мероприятиях от лица отраслевой организации или местной группы.

У вас всегда будет больше шансов создать паблисити, если вы объединитесь с другими организациями, разделяющими вашу точку зрения. Например, отдельно взятому отелю довольно сложно создать себе паблисити, но ему будет гораздо легче повысить свой вес, выступая сообща с определенной благотворительной организацией, музеем или другим объектом местных достопримечательностей либо же в группе отелей.

Идеи для очерков

Вы можете заинтересовать редакторов и побудить их включить в свои публикации информацию о вашей компании, если предложите им идеи статей или очерков либо "изюминок" для них. Это могут быть статьи, представляющие точку зрения по тому или иному вопросу, возможность заглянуть за кулисы или же статьи типа "как сделать так, чтобы...".

Акции и конкурсы для читателей

Акции всегда должны быть тщательно нацелены с учетом программы или публикации и их целевого рынка. Акция или призы для конкурса потребуют от вас затрат, но часто паблисити стоит затраченных денег; кроме того, в результате вы сможете получить перечень адресов для рассылки своих материалов.

Date: 2015-06-05; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию