Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Порядок подведения итогов и награждение победителей Конкурса





 

24.Победители Конкурса определяются Учредителем Конкурса на основе предложений Экспертного совета Конкурса.

25.Экспертный совет Конкурса в течение одного месяца со дня окончания срока приема заявок рассматривает представленные участниками документы и материалы.

26.Заседание Экспертного совета Конкурса считается правомочным, если на нем присутствует не менее 2/3 его состава.

27.Проекты, представленные на Конкурс, оцениваются каждым членом Экспертного совета Конкурса по заявленным критериям оценки по 10-бальной системе за каждый критерий. Победителями Конкурса в каждой номинации признаются участники, набравшие наибольшее количество баллов за представленный проект. Решение Экспертного совета Конкурса по вопросам, входящим в его компетенцию (за исключением определения победителей Конкурса), принимается открытым голосованием простым большинством голосов от числа его членов, присутствующих на заседании, и оформляется протоколом Экспертного совета Конкурса.

28.В каждой номинации определяются по два победителя. При отсутствии заявок в одной из номинаций Экспертный совет Конкурса может увеличить число победителей в другой номинации до четырех в переделах общего объема конкурсного фонда.

29.На основании протокола Экспертной комиссии Конкурса издается Приказ Министерства культуры Республики Карелия о награждении победителей Конкурса по каждой номинации.

30.Участникам, признанным победителями Конкурса, вручается диплом победителя.

31.По итогам Конкурса с участниками, признанными победителями Конкурса, заключаются договоры на целевое финансирование проектов. Финансирование проектов осуществляется за счет средств региональной целевой программы «Развитие сферы культуры в Республике Карелия на период до 2013 года» в размере 75 000 (семьдесят пять тысяч) рублей на каждый проект.

32.Экспертный совет Конкурса оставляет за собой право посещения библиотек, ставших победителями Конкурса, для ознакомления с результатами реализации проекта и анализа эффективности использования средств бюджета Республики Карелия.

33.Итоги Конкурса (перечень победителей Конкурса с кратким описанием проекта и указанием размера выделенных финансовых средств) подлежат обязательному официальному опубликованию на странице Министерства культуры Республики Карелия на Официальном портале органов государственной власти Республики Карелия (http://gov.karelia.ru/gov/Power/Ministry/Culture) и на официальном сайте Министерства культуры Республики Карелия (http://mincultrk.ru/) в течение 15 дней со дня принятия решения Экспертным советом о победителях Конкурса проектов.

 


Приложение

к Положению о проведении

республиканского конкурса

«Библиотечный проект года»

в 2013 году

 

Заявка

Date: 2015-06-05; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию