Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Цель и задачи проекта





Цельюпроекта является патриотическое воспитание молодежи посредством восстановления и сохранения исторической памяти, увековечивания подвигов и примеров мужества участников Первой мировой войны 1914-1918 гг.

Задачи:

- знакомство с историческими документами, героями, вооружением, славными подвигами, воспоминаниями и мемуарами участников Первой мировой войны;

- знакомство с творческим наследием писателей, поэтов, музыкантов, художников и режиссеров, запечатлевших и посвятивших свое творчество событиям Первой мировой войны;

- выявление и поддержка инициатив молодежи в рамках организации и проведения мероприятий, посвященных 100-летию начала Первой мировой войны.

 

III. УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА

Общеобразовательные организации всех видов и типов, профессиональные образовательные организации, организации дополнительного образования, учреждения культуры, учреждения молодежной политики, общественные объединения, военно-патриотические клубы Новосибирской области.

 

IV. ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЕКТА

Февраль – март 2014 года:

· Создание регионального межведомственного штаба по проведению памятных мероприятий, посвященных 100-летию начала Первой Мировой войны (Приложение №3).

Март – сентябрь 2014 года:

· Участие муниципальных районов и городских округов Новосибирской области в областном историко-просветительском проекте «Великая забытая война», посвященном 100-летию начала Первой Мировой войны (Приложение №1).

До 15 октября 2014 года:

· Представление конкурсных материалов участниками проекта «Великая забытая война», посвященного 100-летию начала Первой мировой войны.

· Представление ответственными на местах итоговых анкет (Приложение №2).

Октябрь - ноябрь 2014 года:

· Работа экспертного совета и подведение итогов проекта.

Date: 2015-06-05; view: 485; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию