Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Летчики и космонавты





 

Вот интересный пример. Космонавт, Игорь Петрович Волков, родился 12 апреля (в день космонавтики!) 1937 г., 05 час. 44 мин., г. Готвальд, Харьковская обл. (см. рис. 33). Один из лучших летчиков-испытателей, летал в космос, проводил испытания "Бурана". Интересно, что он живет под девизом "Ни дня без алкоголя", но на твердости его руки это никак не отражается. Он даже на орбиту умудрился бутылку с водкой протащить. Нет, он не алкоголик, он просто пьяница, т.е. любит выпить, но руки (как и все остальное) у него при этом не трясутся.

Любопытно, что никаких аварий в воздухе и в космосе у него при этом не было.

 

Рис. 33

Космонавт - это профессия, связанная с путешествиями, т.е. на десятый дом оказывает влияние девятый дом и Юпитер. В нашем примере Юпитер стоит в Х доме - раз. Юпитер как элемент IX дома (управитель) стоит в Х - два. Юпитер, как элемент IX дома в секстиле с Сатурном как элементом десятого дома (управитель) - три. Есть необходимые указания.

X+XII. Есть четыре связи, найдите самостоятельно.

IX+XII. Тоже необходимое число связей. Нептун управляет обоими домами - раз. Юпитер (управитель IX) в аспекте с Сатурном (стоит в XII доме) - два. Юпитер в аспекте с Плутоном (соуправитель XII) - три.

Одним словом, есть формула IX+X+XII - формула путешественника. Но здесь нет влияния Луны на XII дом, и нет влияния Нептуна на Х дом, поэтому это не моряк.

Остается выяснить только, почему он летчик, а, скажем, не машинист поезда дальнего следования. Для авиации характерно влияние Урана на IX (как путешествую) или Х (кем путешествую) дом. В нашем примере Уран аспектирует Нептун, управителя IX дома.

Есть еще один намек, аспект Марс-Сатурн, это сложная техника, Марс и Сатурн при этом имеют отношение к формуле IX+X+XII. Сатурн стоит в двенадцатом и аспектирует Юпитер (элемент IX и Х домов) и Плутон (элемент XII дома). А Марс аспектирует Сатурн как элемент XII дома.

Далее, летчик-испытатель и космонавт все-таки опасная профессия. Должна быть формула опасности для жизни, т.е. I|X-VIII (элементы первого или десятого дома в напряженных аспектах с элементами восьмого дома). Посмотрим.

I-VIII. Юпитер (соуправитель VIII) в повреждающих аспектах к Солнцу (стоит в первом доме), Венере (стоит в первом доме и соуправитель первого дома), Плутону (управитель I дома). Всего четыре указания.

VIII-X. Юпитер (соуправитель VIII дома) стоит в десятом. Связь по управлению для элементов VI, VIII и XII домов считается напряженным взаимодействием. Таким образом, имеем в общей сложности пять указаний на опасность для жизни.

Но никаких происшествий при этом с ним не происходило, даже если он садился в кабину пилота в не совсем трезвом виде. Почему? Есть защитные аспекты, та же формула, но со знаком плюс, I|X+VIII, т. е. человек попадает в опасные ситуации, где другой бы уже давно погиб или покалечился, а его непостижимым образом проносит "на авось".

I+VIII. Нептун (соуправитель VIII дома) в трине с Меркурием и Ураном в первом доме.

VIII+X. Сатурн (управитель Х дома) в секстиле с Юпитером (соуправитель VIII дома) и в трине с Марсом (дважды элемент VIII дома, управитель и стоит в доме). Всего также пять указаний на защиту от опасности. На каждый удар Судьбы есть своя отводящая угрозу Рука.

Почему у моряков и космонавтов одинаковая формула? И те, и другие, подолгу находятся в отрыве от дома, в изолированном пространстве, на борту судна, откуда невозможно никуда уйти, т.е. ситуация заточения (XII дом), а IX+X - это профессиональная деятельность, связанная с дальними перемещениями в иные страны и иные миры.

Летчики гражданской авиации тоже имеют IX+X+XII. IX+X понятно, а XII? Дело в том, что авиация тесно связана с досмотрами и таможней. Досмотр и таможня - ситуация XII дома.

 

Date: 2015-06-05; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию