Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Награждение победителей

Победители и призеры соревнования награждаются дипломами и медалями согласно таблицы.

 

 

Кол-во участников в вес.(возр.) категории I место II место III место
  Диплом, медаль Диплом, медаль --
  Диплом, медаль Диплом, медаль Диплом
4+ Диплом, медаль Диплом, медаль Диплом, медаль

VI. Финансирование соревнований

Расходы, связанные с проведением соревнования, расходы на оплату питания судей за счет Федерации. Спортсмены победители и призеры соревнования награждаются дипломами и медалями Федерации контактных единоборств. Расходы по командированию участников соревнования несут командирующие организации.

 

VII. Заявки на участие

Заявка на участие подается заверенная лечебным учреждением и согласованная с врачом. Наличие страхового полиса и документ, подтверждающий личность и возраст спортсмена обязательны. Подтверждение об участии в данном турнире подаются не позднее, чем за неделю до начала соревнований.

· электронный адрес: [email protected]

· контактные телефоны:

Молчанов Вячеслав Валентинович 067-774-85-50

Васин Александр Викторович 097-961-84-19

 

VIII. Порядок подготовки спортивных сооружений

И соблюдение безопасности во время проведения соревнований

Согласно Постановления кабинета Министров Украины от 18.12.1998 г. №20/25 «О порядке подготовки спортивных сооружений для проведения массовых спортивных и культурно-зрелищных мероприятий» подготовка спортивного сооружения к проведению соревнований возлагается на его владельца. Контроль за подготовкой спортивного сооружения и обеспечения безопасности во время проведения мероприятия осуществляет главный судья соревнований.

 

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования

Оргкомитет

 


<== предыдущая | следующая ==>
IV. Условие проведения соревнований | 

Date: 2015-06-05; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию