Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Порядок проведения

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ИГРЫ

«БЛОКПОСТ»,

посвящённого 70-летию победы советского народа

Над немецко-фашистскими войсками

В Великой отечественной войне

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Полное название – Мероприятие «АЙРСОФТ ИГРА БЛОКПОСТ - 2015» военно-патриотической направленности, посвященное 70-летию победы советского народа над немецко-фашистскими войсками в Великой отечественной войне»

Мероприятие проводится Под эгидой движения

«Дети россии образованы и здоровы!»

 

2. Цель и задачи:

· Выявление и распространение передового опыта работы военно-патриотических объединений по патриотическому воспитанию молодежи.

· Гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения.

· Подготовка молодых граждан к служению Отечеству на гражданском и военном поприще.

· Объединение воспитанников военно-патриотических клубов, объединений и школ.

· Профессиональная ориентация подрастающего поколения на военные профессии.

· Формирование культуры здорового образа жизни.

 

II. УЧАСТНИКИ МЕРОПРИЯТИЯ

 

К участию в мероприятии допускаются команды школ, военно-патриотических клубов и объединений городов Мурманской области. Состав команды по числу не ограничен. Возрастные категории участников: 14 лет и старше. Команду сопровождает не менее одного руководителя.

Руководитель, согласно законодательству, в полной мере несет ответственность за жизнь и здоровье ребят своей команды, за соблюдение правил и мер безопасности на протяжении всего мероприятия.

III. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

 

Время проведения мероприятия: «АЙРСОФТ ИГРА БЛОКПОСТ - 2015» состоится 30-31 мая 2015 года в г. Апатиты. Регистрация команд 30.05.2015 с 08.00.00 до 09.00. Построение команд, торжественное открытие – 09.30. Старт – 10.00. Окончание игры - 10.00 31.05.2015 Место проведения мероприятия: регистрация команд - г. Апатиты, ул. Фестивальная, д. 19, АТШ ДОСААФ; построение, старт – полигон ДОСААФ.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | IV. Условие проведения соревнований

Date: 2015-06-05; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию