Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методические указания по выполнению контрольных работ





 

Екатеринбург

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО НАПИСАНИЮ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ ПО ДИСЦИПЛИНЕ «ЭЛЕКТРОННАЯ КОММЕРЦИЯ»

 

 

Контрольная работа − важная составная часть учебных планов подготовки бакалавров Уральского государственного экономического университета. Контрольная работа выступает, прежде всего, средством приобретения и углубления знаний, и вместе с тем она представляет собой форму итогового контроля в учебном процессе и приравнивается к зачету по предмету.

 

 

ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЕ

 

 

1. Контрольная работа выполняется на основании изучения материалов учебников и учебных пособий, книг, статей в экономических журналах и газетах. Рекомендуется использовать, как правило, литературные источники последних лет издания. Количество источников в контрольной работе не должно быть менее 4-5.

2. Следует составить план, в котором выделяются введение, параграфы основной части, заключение, список литературы.

3. В контрольной работе необходимо раскрыть тему и все вопросы, предусмотренные планом.

4. Текст работы излагается студентом самостоятельно. Любые заимствования (цитаты, цифровые данные и т.д.) должны иметь ссылку на литературный источник. Нужно показать не только знание материала, но и умение разбираться в нем, творчески использовать основные положения источников.

5. Работа должна содержать необходимый справочный аппарат: ссылки на источники, из которых использованы цитаты, цифровые данные, таблицы, графики, диаграммы; список литературы, оформленный в соответствии с правилами библиографии.

6. Контрольная работа выполняется печатным способом с использованием компьютера, грамотно, аккуратно, логически последовательно. Необходимо избегать повторений, противоречий между отдельными положениями работы, используемым цифровым материалом.

7. Объем контрольной работы должен составлять 10-15 страниц формата А4.

В конце контрольной работы указывается дата ее написания и ставится подпись студента.

 

 

ОСНОВНЫЕ ЭТАПЫ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТЫ

 

 

Выполнение контрольной работы включает в себя выбор темы, подбор и изучение литературы, составление содержания, написание текста.

Выполнение контрольной работы начинается с выбора темы.

Тему следует выбрать по схеме: начальная буква фамилии студента – номер рекомендуемой темы соответствует определенному номеру темы.

 

Начальная буква фамилии Номер темы Начальная буква фамилии Номер темы
А   П  
Б   Р  
В   С  
Г   Т  
Д   У  
Е   Ф  
Ж   Х  
З   Ц  
И   Ч  
К   Ш  
Л   Щ  
М   Я  
Н   Ю  
О      

 

 

Темы контрольных работ по дисциплине «Электронная коммерция»

 

1 История развития электронной коммерции в России.

Date: 2015-05-23; view: 445; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию