Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ж. Точка макушки





Доведите свою сексуальную энергию до максимального уровня и обнимитесь, оставив правую руку на крестце.

Переместите левую руку к макушке головы (рис. 8-32). Если каналы хорошо открыты, вы почувствуете приток энергии, как будто в голове забил фонтан молодости, впрыскивая энергию в мозг. Заполнив мозг, энергия изливается вниз по Переднему каналу к языку, сердцу и далее к пупку.

З. ОБМЕН ЭНЕРГИЯМИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ГЛАЗ, НОСА И ЯЗЫКА

Теперь посмотрите в глаза своего партнера. К этому моменту в глазах накопилось достаточно много энергии, которой можно обменяться. Вы можете почувствовать, что вы смотрите своему партнеру в душу. Его и ваши глаза, подобно магнитам, притягивают друг друга. В этот момент имеет место интенсивный энергетический обмен между глазами и языком.

Потритесь носом о нос партнера. Почувствуйте, как искра энергии проскакивает от одного к другому.

Введите свой язык в рот партнера. Прикоснитесь к его языку и массируйте его своим языком. Почувствуйте, как между вашими языками проскакивают искорки энергии. Аромат энергии, текущей изо рта в рот, от нёба к нёбу невозможно описать словами.

Глаза, нос и язык каждого из вас способствуют течению сексуальной энергии вниз по вашим передним каналам. Если при этом у вас и вашего партнера выделяется много слюны, то прежде чем проглотить ее, убедитесь, что вы хорошо себя чувствуете.

И. В ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ИНТЕРВАЛЫ ВРЕМЕНИ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ УСИЛИВАЕТСЯ (РИС. 8-33)

Даосы считают, что различные органы тела и соответствующие им меридианы активируются и стимулируются в течение определенных интервалов времени дня. Поскольку хорошее здоровье имеет место лишь в том случае, если установлено полное равновесие энергии между органами и меридианами тела, то должным образом активизируемая и сопровождающаяся обменом большими потоками энергии половая деятельность может еще больше истощить тело, если оно страдает от неуравновешенности энергий и если эта деятельность осуществляется в интервалы времени с низкой энергетикой. Поскольку половой акт оставляет человека открытым и уязвимым перед энергиями космоса, то разумным будет выбирать то время, когда воздействие энергии космоса является наиболее благоприятным.

Лучшим временем для секса является раннее утро, когда ваше тело хорошо отдохнуло. Довольно плохим временем для секса является поздний вечер, особенно когда вы устали или находитесь под эмоциональным стрессом, поскольку в этом случае энергии органов являются недостаточно сильными, чтобы управлять сексуальной энергией. Если это время является единственно удобным для вас, то перед этим нужно немного вздремнуть или отдохнуть.

Положения рук, описываемые в данной главе, могут быть использованы и во многих других сексуальных позициях. Руки могут позволить вам и вашему партнеру стимулировать друг друга в конкретных участках половых органов для инициирования большей рефлекторной реакции этих органов. Но наиболее важной частью практики является открытие каналов, чтобы избыточная сексуальная энергия могла течь непосредственно к железам и органам тела и стимулировать их. Если вы сумели открыть каналы, то вы сможете направлять свою сексуальную энергию по каналам в большей степени мысленно, а не при помощи рук, а то и вообще без использования РУК.

Пробуйте практиковать по одной позиции за раз, чтобы удостовериться, что вы оба чувствуете открытие каналов. Если вы вполне уверены, что вы открыты, удостоверьтесь, что открыт также и ваш партнер. Если вы не можете открыть каналы вашего партнера, вы можете посылать ему несколько больше своей сексуальной энергии, или если вы не можете открыть свои каналы, ваш партнер может посылать свою энергию вам. Если женщина в это время посылает свою энергию или если они оба обмениваются энергиями, то она может углубить возможности занятий любовью и помочь своему партнеру путем плотного сдавливания его полового члена. Прежде всего она должна знать, находится ли он в состоянии безопасного возбуждения или близок к эякуляции. Стисните половой член на некоторое время, затем ослабьте сжатие (рис. 8-34). Выдохните и мысленно пошлите сексуальную энергию в ту точку, в которой ваш партнер нуждается в помощи, накрыв при этом эту точку ладонями. По мере продвижения вашей практики вы будете чувствовать, как ваша энергия все более легко проходит через ваши руки к тому месту, которое вы выбрали. Вы будете чувствовать энергию, даже ощущать ее на вкус.

Date: 2015-05-23; view: 1517; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию