Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дон-квэй - куриный суп





Как трава, которой присуще множество бесценных свойств, дон-квэй должна стать составным элементом режима заботы женщины о своем здоровье.

Эта трава загружается в организм вместе с другими питательными веществами, полезными для яичников и гормонов. Она требуется женщине на протяжении всей ее жизни. Будучи очень насыщенной железом, она особенно полезна для повышения тонуса крови. Она хороша также для облегчения многих проблем, связанных с менструациями. Дон-квэй принимается раз или два раза в месяц, но никогда не во время менструального цикла.

Эта трава может быть приобретена в любом китайском магазине трав в каждом городе Китая. Многие из этих магазинов могут высылать заказы почтой.

Просто поместите одну или две головки этой травы (около одного дюйма по длине) в куриный бульон или суп и придайте ему любой желаемый вкус. Кипятите на медленном огне от трех до пяти часов.

Вегетарианцы также могут изготовить аналогичное блюдо, используя при этом немясные супы.

После регулярного использования дон-квэй в течение одного-двух месяцев вы заметите определенное увеличение вашей силы.

Ж. ЗАГОРАНИЕ НА СОЛНЦЕ (РИС. 7-10)

Если вам посчастливилось иметь частный, открытый солнцу участок, то вы, вероятно, получите удовольствие от этой практики.

Солнечная энергия является весьма целительной и успокаивающей для половых органов и может быть поглощена через них яичниками. Лучшим временем дня является раннее утро (между семью и девятью часами) и вторая половина дня (между тремя и пятью часами). Сначала загорать следует не более пяти минут; постепенно это время доводится до десяти минут.

Массируйте лобок и область вдоль больших срамных губ.

Раскройте половые губы солнцу и силой мысли ведите солнечную энергию в яичники. Пусть эта энергия смешивается с вашей собственной энергией, которую вы вращаете по Микрокосмической орбите.

Date: 2015-05-23; view: 818; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию