Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Себялюбие Издает Зловоние





Я узнал важность распятия плоти, произошедшей со мной, когда я начал ездить по всему миру.

В духовной сфере, я иногда чувствую зловоние со стороны некоторых верующих людей и христианских лидеров. Этот запах идет от тех, кто не умер для себя. Они не заботятся о том, как превознести Иисуса.

Наоборот, они думают: «А как же на счет меня? Какое место здесь отведут для меня? Какую выгоду я получу от этого? Если я не буду центром общего внимания, я не хочу быть участником».

Это зловоние для Бога! Такой запах исходит от болезни, называемой себялюбие.

Если ты борешься с симптомами этой болезни, сразу же кайся. Займи место позади Божьих мужей, поставленных Богом на передовой, чтобы произносить Его слово. Если они истинные Божьи лидеры, они способны видеть луч, освещающий одну и только одну Личность – Иисуса Христа из Назарета. Бог откроет дверь для твоих дарований. А эти дарования, в сущности, не твои, а Его, если ты покорился Ему.

Иисус сказал:

Ибо кто возвышает себя, тот унижен будет; а кто унижает себя, тот возвышен будет. (Матфея 23:12)

До тех пор, пока ты не сбросишь с себя все, что связывает тебя, Бог не будет двигаться со Своей силой и с проявлением Своего присутствия в твоей жизни. Цена, которая должна быть уплачена – разная для каждого человека, но в ней есть некоторые сходства.

Где вы, сегодняшние Катрины Кульманы, Эйми Макферсоны, Смиты Вигглсворты, Джоны Лэйки, Е.В. Кенайансы, Джорджи Джефрейсы, Мартины Лютеры, Джоны Веслей, Джорджи Вайтфилды, и Джоны Александры Доуи? Я ищу людей, которые «продали» себя Богу для дел в Его Царстве. Бог также проходит по всей земле, ища таких людей! Он жаждет могущественно проявить Себя в них.

Многие студенты Библейской школы слышали, когда я проповедовал эту проповедь, но они позволили ей войти в одно ухо и вылететь в другое. Некоторые из них покинули школу, отправившись на служение, но, спустя несколько месяцев, вернулись назад разбитые и обескураженные. Они не распяли свою плоть.

Я хочу, чтобы ты понял важность пригвождения себя ко кресту,… важность умирания для себя,… важность вопля к Богу от всего своего сердца: «Твоя воля да будет; не моя, но Твоя». Это тот перекресток, на котором сегодня стоит Церковь.

Позволь бременам мира оставить тебя, включая тех друзей, которые не хотят дел Божьего Царства. Не ищи красочного. Сегодня так много христиан хотят залетных евангелистов-целителей, которые в три счета исцелили бы их от болезней. Они желают пастора, который бы на своих плечах вносил всю церковь в Божию славу. Им хочется кататься с Богом, но не хочется платить за проезд.

Ничто не остановит приближающееся великое излияние Святого Духа. Врата ада не смогут одолеть происходящее в нашей среде. Ни люди, ни организации, ни правительства и никакие бедствия не смогут остановить то, что уже начал Бог.

Время «Могущественных Мужей»

В настоящее время Бог поднимает «могучих мужей» - мужей, которые знают как сражаться на диавольской территории. Они знают, как захватывать рубежи битв. Они являются теми, которые выйдут и потрясут Церковь. Они заставят действовать сидящих на церковных скамейках. Я провозглашаю: «Да потрясется Церковь!» В любом случае те, кто жаждут Бога и Божьих дел, будут всегда становиться во главе.

Пророки Всемогущего Бога выходят из мглы. Они появятся с посланием, которое воспламенит сердца мужчин и женщин, как никогда раньше. Их слова потрясут правительства. Их слова приведут в Божий страх слушающих их. Они будут говорить со строгостью. Они не представят простую проповедь со «ступенью 1, 2 и 3, и тому подобное». Они будут говорить об образе жизни. Они будут говорить о молитвенной жизни. Они будут выступать против греха. Они будут выступать против гомосексуализма. Мои друзья, Бог проговорит к Церкви так, как никогда раньше не говорил.

Потрясать землю будут те, кто умер для себя. Они являются теми, которые знают как восходить к Божьему Трону и получать планы сражений. Они не ждут нападения врага. Они уже вторгаются на вражескую территорию.

Пришло время, когда Церковь должна силой покорить царство тьмы. Пришло время, когда сидящие на церковных скамейках должны встать и позволить своим голосам быть услышанными среди наций. Пришло время, когда молодые и старые должны соединить свои руки с Богом и позволить Божьей славе излиться на всю землю. Пришло время для земли узнать, что Бог требует от нее святости и праведности.

У Бога есть правила и постановления, которые мы должны соблюдать в нашей повседневной жизни. Иисус сказал:

Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы любите друг друга. (Иоанна 13:34)

Если ты ходишь в любви, ты не грешишь. Если ты ходишь в любви, твоя жизнь будет праведной. Твои слова будут правильными. Ты будешь прав. Однако, ты не можешь сказать, что ты ходишь в любви, если ты грешишь в субботу ночью, а потом воскресным утром появляешься, как «святой», в церкви. Бог не согласен с таким образом жизни.

Ты не сможешь стоять за кафедрой и проповедовать проповедь Святого Духа, если ты грешил в субботу ночью с женой твоего соседа. Ты не сможешь проповедовать проповедь Святого Духа, если в твоей жизни не все в порядке.

Исправление придет в Церковь, потому что Бог любит ее. Церковь так долго движется без исправления. Когда ты не исправляешь своего ребенка, он попадает в беду. Много общин находятся в хаосе, потому что проповедники, пастора и евангелисты не произносили истину так, как Бог сказал им. Они удерживались провозглашать истину из-за людей, влияющих на их финансы и популярность. Мы должны быть, как Иеремия. Мы должны быть, как Иезекииль. Когда Господь говорит: «Скажи!», мы обязаны сказать!

Бог больше не просит людей умереть для себя; Он повелевает это делать! Он больше не просит людей жить свято, Он повелевает это делать! Нет больше времени играть в игры, потому что Эпоха Церкви приходит к завершению.

Ты будешь судим там, где застигнет тебя пришедшее к концу время. Если ты мертв для себя, ты будешь в том особом месте, куда тебя назначил Бог. Если ты живешь и пребываешь в присутствии Всемогущего, ничто не сможет остановить тебя!

 

 

Date: 2015-05-23; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию