Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бога Впечатляет Покорность





Не достижения мира впечатляют Бога, а покорность. Секрет понимания Святого Духа и позволения Ему течь через твою жизнь заключается в покорении себя Ему. Не половина тебя и половина Святого Духа. Святой Дух не признает человеческих приказов. Он не работает по формуле. Он повелевает, а наше дело – повиноваться. Он течет, а мы покоряемся.

Я преподаю уроки о «Божьих генералах» в Библейской школе, которые включают обсуждение причин, почему известные проповедники прошлого были успешные и почему они падали. Я прохожу через их судьбы с большими подробностями.

Студенты всегда спрашивают: «Почему эти мужчины и женщины обладали таким огромным помазанием?»

Как мог Смит Вигглсворт столкнуть ребенка-калеку с платформы в британском городе Бредфорде, на глазах застывших от страха и ужаса родителей и прихожан; но малыш приземлился на обе ноги и стал полностью исцеленным посредством силы Бога?

Бог совершает свою работу необычными путями. Иногда Его пути кажутся странными, но Бог никогда не бывает странным. Ты можешь быть свободным в Духе, а не странным. Мне не нравятся странные верующие. Они также не нравятся Богу.

Чарльз Финней был, наверное, величайший пробужденец со времен Апостола Павла. Большинство обратившихся через него людей к Богу, остались верными Ему. Когда Финней на своей лошади приближался к городу, то уже за три версты обличающая сила Святого Духа охватывала город. Пробуждение в городе начиналось, когда он еще не успел достигнуть окраин города!

Эйми Семпл-Макферсон построила в Лос-Анжелесе во время Великой Депрессии массивное здание, Ангельский Храм, стоимостью в несколько миллионов долларов. Она проповедовала двадцать один раз в неделю. Где бы она ни проповедовала, здания были переполненные, и многим приходилось уходить домой из-за нехватки мест. Ее имя появлялось не менее шести раз в неделю на передовых страницах газеты Los Angeles Times. Она была первой женщиной открывшей христианскую радиостанцию.

Когда сестра Макферсон приезжала в город, она захватывала его для Бога. Она не молилась длинными молитвами, и ее проповеди не были долгие. Как только она появлялась на платформе для проповеди, на собрание опускалось Божие помазание. Люди исцелялись во время ее проповеди.

Она проводила «дни носилок», как она их назвала. Она объявляла через свою радиостанцию, чтобы все кто желает покинуть свои носилки должны прибыть в Ангельский Храм в назначенный день.

Она добавляла: «Это не только для спасенных. Всего лишь приди и ты будешь исцелен. После этого ты захочешь быть спасенным».

Она проповедовала короткую проповедь, а затем произносила: «Пришло время встать с твоих носилок!»

Когда она говорила эти слова, в зале вскакивали люди исцеленные посредством Божьей силы. Однажды мужчина, имевший вместо глазных яблок пустые углубления, пришел на одно из ее собраний. Сестра Макферсон помолилась за него, и произошло творческое чудо. Два новых глазных яблока появились в пустых углублениях для глаз.

Когда ты рассказываешь студентам Библейской школы о таких чудесах, им хочется такой силы. Им хочется узнать, как ее получить. Сила доступна каждому, кто заплатит цену, чтобы ее получить. Люди, подобные Эйми Макферсон, не являются кем-то особенными. Они не были золотыми или серебряными сосудами. Они были обыкновенными людьми, умершими для себя, чтобы Христос мог жить в них и через них, принося великую славу Богу.

Золотые и серебряные сосуды желают ходить только к людям высшего общества. Золотые и серебряные сосуды хотят внимания, очарования и славы. Но обычно они обладают маленькой силой или вообще не имеют ее. Все, что они собой представляют – шелуха.

Бог ищет личность, которая отдала Ему всего самого себя. Он ищет личность, которая полностью покорилась для служения Ему. Когда такая покорность наполнит всю Церковь в целом, мы начнем видеть величайшее излияние Святого Духа когда-либо виденное.

Date: 2015-05-23; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию