Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Умирание для себя





После того, как Бог появился в моей комнате, мы начали с Ним ходить и общаться, как друзья. Я стал учеником, а Он - моим Учителем. Ветхий Робертс начал умирать. Бог стал убирать мои плотские желания и цели, которые я сам определил для своей жизни. Я планировал учиться в колледже. Я хотел заниматься спортом. Я планировал множество вещей в моем разуме.

Но, как только я начал покорять себя, как сосуд, Богу, Он постепенно проникал Своей рукой внутрь меня и искоренял ветхого Робертса из Робертса. Часто мне казалось, будто Он полностью разрезал мою внутренность, и не применил обезболивающих средств при этом. Бог проникал внутрь меня и удалял все плотское, что я любил и к чему стремился.

Когда моя плоть умирала, у меня было ощущение, словно я умирал тысячью смертями. Я был пригвождаем к моему собственному кресту. Я принял мой крест, и Бог тут же начал оперировать меня. Он обрезал и освободил меня от того, что противно было Ему, но для этого понадобилось определенное время.

Однажды Бог привел меня, как я теперь называю, на «духовное кладбище». Каждый человек, намеревающийся иметь дело с Богом, должен будет посетить это место - кладбище, где погребается плоть.

Я видел гроб и несколько ангелов, стоящих вокруг него. Когда я подошел ближе и заглянул в него - там лежал Робертс Лиардон. Увидев себя, лежащим в гробу, я тотчас начал плакать. Там лежало все, что я планировал и желал в моей жизни: моя жена, мои дети, мой колледж, моя баскетбольная карьера… Я был единственным, кто имел право закрыть крышку гроба. До этого дня, я не знал по-настоящему, что значит «видеть себя умершим». Я даже не представлял возможность реально видеть свое «я» борющимся за выживание. До этого момента я не знал, что мое «я» очень сильное. Я также не знал, что самая восхитительная и прекрасная жизнь не возможна до тех пор, пока мое «я» умрет.

После того, как я захлопнул крышку моего гроба, Робертс был погребен. На надгробном камне я написал следующее: «Здесь лежат останки Кеннета Робертса Лиардона».

С печалью я покидал мою «могилу». Нелегким было дело – хоронить самого себя и свои собственные желания. Я считаю, что умереть для себя - это самый трудный шаг (в сравнении с другими духовными переживаниями), который должны сделать христиане на земле.

Когда я покидал «кладбище», я был мертв. И это все, что я знал. Позже, я решил вернуться на свою «могилу», чтобы оплакивать свою смерть, но огромный ангел, стоящий у ворот «кладбища», сказал: «Тот, кто возвращается, чтобы оплакивать свою смерть, никогда не сможет быть использован для Божьей славы».

Как только ты умер и погребен, оставь себя на том «кладбище». Не оплакивай свою смерть. Само-оплакивание оживляет то, что уже похоронено. И будет на много труднее умирать снова. Полная смерть ветхого человека, плотских греховных желаний, мыслей и характера, приведет тебя не к оживлению себя, но к воскрешению Духом Святым в новой жизни под руководством духа. Только после этого ты способен жить в духовном измерении. Никогда не возвращайся к плоти - сфере самого себя.

Date: 2015-05-23; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию