Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пустите в дело серпы, ибо жатва созрела; идите, спуститесь, ибо точило полно и подточилия переливаются, потому что злоба их велика





Толпы, толпы в долине решений! ибо близок день Господень к долине решений!" (Иоиль 3:9-14)

Бог говорит в этот час:

"Пробудитесь могучие мужи и жены... Пробудитесь те, у кого чистые сердца и побуждения в отношении ко Мне... Пробудитесь, великие мужи и жены, которые знают как молиться в духе до тех пор, пока не придет победа... Пробудитесь те, кто был презрен и отброшен человеческими традициями, противными Мне".

В этом последнем излиянии Святого Духа, мы столкнемся с великим сражением. И чтобы выстоять, нам необходимо снять все цепи и бремена, которые привязывают нас к земному; потому что, по мере того, как мы научимся плыть с драгоценным Святым Духом, мы опередим грядущие битвы.

Мы должны быть способны входить в самый тронный зал Бога, сидеть за Его столом заседаний, и получать планы и повеления для себя непосредственно от Него. Некоторые из них будут секретными и запечатанными повелениями, которыми тебе ни с кем нельзя будет делиться.

Сегодня, мы стоим на развилке дорог, как верующие индивидуально, и как Церковь в целом. Каждый верующий и каждая церковь должны стряхнуть с себя все путы мира и быть способны с быстротой ответить на все Божьи директивы последнего времени.

Многие люди сделали всего несколько шагов в духовный мир, чтобы слышать голос Божий, но им не удалось остаться там. Не позволив всему мирскому оставить их, они не способны получить полноту Божьих планов, которые составлены Богом сугубо для них.

Конечно, плотские люди будут критиковать тебя, если ты пожелаешь полностью погрузиться в духовный мир.

Они зачастую будут говорить: «Будь нормальным. Не будь странным».

Тебе приходилось когда-либо слышать это?

На самом же деле это звучит так: «Не будь нормальным. Будь таким же странным, как и мы!»

Какие же бремена и путы тянут тебя вниз? Спорт ли это, пища, неправильные друзья, телевизор, апатия, гордость, болезнь, или долги? Чтобы это ни было, избавься от этого. Вступи в свободу, которую даровал тебе Христос. Божие Слово указывает путь, как спастись от всех пут. Ищи Бога в молитвах и Его Слове настолько усердно, чтобы ты мог течь в Его Духе.

Считай себя бегущим на дистанцию, установленную для тебя самим Христом. Ни один бегун, даже с ограниченным умом, не нагрузит себя чем-либо перед забегом. Нет, он снимет с себя все, что препятствовало бы ему выиграть. Он сделает это для того, чтобы бежать наилучшим образом.

Павел рассказывал о своем жизненном забеге. Он сказал об умирание плоти, когда говорил о порабощении своего тела. Он говорил о свободе во Христе.

"Не знаете ли, что бегущие на ристалище бегут все, но один получает награду? Так бегите, чтобы получить.

Все подвижники воздерживаются от всего: те для получения венца тленного, а мы - нетленного.

Date: 2015-05-23; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию