Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свержение бремен





"Потому и мы, имея вокруг себя такое облако свидетелей, свергнем с себя всякое бремя и запинающий нас грех, и с терпением будем проходить наше поприще,

Взирая на начальника и совершителя веры, Иисуса, Который, вместо предлежащей Ему радости, претерпел крест, пренебрегши посрамление, и воссел одесную престола Божия". (Евр 12:1,2)

Бог призывает всех святых в этот час: «Свергни с себя бремя, которое привязывает тебя к земным вещам. Будь свободным от всего, что связывает тебя с земным. Будь свободен от всего, что удерживает тебя от исполнения Моего призвания и от всего, что воспрепятствовало бы тебе течь в Моем Духе».

Ещё давно я научился кое-чему из этого призыва, когда никому не было до меня никакого дела - кто я такой, когда еще никто не знал, что я побывал на небесах, и когда никто не знал, что у меня была бабушка-молитвенница, которая постоянно говорила обо мне: «Однажды он что-то совершит для Божьего Царства».

В течение долгих шести лет, я уединялся с Богом. Я ходил по моей комнате, иногда всю ночь напролет, молясь на языках. Когда я шел в мою комнату для этого особого время общения с Богом, я брал с собой мою Библию, тетрадь, карандаш, и магнитофон. Мне хотелось услышать с Небес. Я отложил многие дела в моей семье, на улице, и в школе. Я бросил спорт, чтобы проводить время наедине с Господом. Многие считали, что я сумасшедший, и даже не стеснялись говорить мне об этом! Никому не было дела, когда я измерял шагами пол моей комнаты, и слезы текли по моему лицу.

Когда я ходил, молясь, по моей комнате в течение этих шести лет, я сталкивался со злыми духами; и также я сталкивался со славными ангельскими духами из Божьего мира, которые пели и служили мне, укрепляя мой дух.

Одну важную истину я усвоил за это время уединения, которую я часто слышал от Катрин Кульман:

«Бог не ищет на земле золотых сосудов. Он также не ищет серебряных сосудов. Он ищет простые, обыкновенные, склоненные перед Ним сосуды, которые повинуются Ему во ВСЕМ, что Он им ни скажет»,

Когда Бог говорит, мы должны повиноваться. Мы не должны задавать вопросы, собирать комитеты, в которых доминирует человеческий интеллект, любящий обсуждать духовные дела. Когда Бог говорит, мы должны повиноваться незамедлительно, зная, что исполняя Его Слово можем доверять Ему..., зная, что Он верный, в исполнении Своих обещаний..., зная, что Он радуется, желая исполнить Свое обещание вскоре..., зная, что Он никогда не проигрывает!

Всегда, когда Бог говорит, мы можем быть уверенными в том, что Он будет сопровождать Свое Слово духовными проявлениями или плодами.

Когда Бог говорит: «Проходи через стену», мы не спрашиваем где же пролом; мы просто проходим, и позволяем Ему позаботиться о проломе. Может быть это звучит смешно, но оно говорит о том, насколько сильная должна быть наша вера в Бога.

В настоящее время Бог пробуждает Своих могучих мужей и жен. Он говорит:

"Провозгласите об этом между народами, приготовьтесь к войне, возбудите храбрых; пусть выступят, поднимутся все ратоборцы.

Перекуйте орала ваши на мечи и серпы ваши - на копья; слабый пусть говорит: "я силен".

Date: 2015-05-23; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию