Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что мы предлагаем со своей стороны

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

 

Предлагаем вам рассмотреть варианты сотрудничества с единственным электронным журналом о ресторанах и кафе Смоленска «Дай меню!» www.daymeny.ru по проведению еженедельных кулинарных мастер-классов.

Наша задача – еженедельно собирать 15-20 человек на МК (пока 1 раз в неделю, затем чаще).

Мастер-классы будут проходить в новом кафе-баре «Метка» по адресу: Смоленск, ул. Николаева, 50. В дальнейшем у нас будут еще 2 места – на Киселевке и в Заднепровском районе.

По итогам каждого МК будет опубликована статья и фотоотчет, а раз в год будем выпускать иллюстрированную книгу рецептов с мастер-классов.

 

Что мы предлагаем со своей стороны

Полную рекламную поддержку на сайте www.daymeny.ru (около 400 человек в сутки) и в наших пабликах в социальных сетях: Вконтакте, Фейсбук, Твиттер, Инстаграм и т. д. (общее количество – более 10 000 человек с еженедельным приростом 300+).

Полная рекламная поддержка включает в себя: размещение баннера на сайте «Дай меню!» (медиа-кит http://www.daymeny.ru/index.php/reklama), продающая статья до 3000 символов + фотографии, постоянное размещение новостей партнера на сайте www.daymeny.ru и в соцсетях. Возможность выездного проведения мастер-класса. Размещение логотипа на баннере. Оповещение участников о партнере и раздача информационной продукции. Проведение розыгрышей. Возможны также иные варианты сотрудничества.

В нашем каталоге около 200 ресторанов, кафе, баров и клубов Смоленска и области. С половиной из них у нас дружеские отношения. За год существования нашего журнала мы подружились с заведениями: «Сан-Жак», «Оливье», Kamay (Ярцево), Додо-пицца, «Буфет», Harat’s pub, «Циркус», «Федор Савельевич», «Сабвей» и т. д.; у нас партнерские отношения с телеканалом ТНТ-Феникс (наша реклама идет на ТНТ), мы договорились о сотрудничестве с международной системой бронирования «Столики.Ру» и с Барменской ассоциацией, о нас написал смоленский деловой журнал «Портфель» (текст http://gorodnews.ru/portfel/item.php?id=962) и это только начало!

Нам бы очень хотелось видеть в партнерах и вас.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Все рецепты по теме | o Испанская пара перед гостиницей.1900

Date: 2015-04-23; view: 449; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию