Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карма и лечение





Заболевания всегда носят крайне специфичный личностный характер. Болезнь является кульминацией проявления кармической реакции на поступок, совершенный в прошлой или предыдущей жизни. Конечный результат лечения должен каким-либо образом сказаться на состоянии сознания человека и врача. Вот почему никогда не следует назначать разным людям одинаковый метод лечения. Один пациент может излечиться быстро, второму может потребоваться довольно долгий промежуток времени, а кому-то данный метод вообще не поможет и приведет к смерти. Так проявляет себя вполне реальный кармический фактор. Вселенские законы работают подобно человеческим: следуя закону, мы преуспеваем, противопоставляя себя закону — страдаем.

Болезнь и постоянная суматоха неестественны для человека. Понимая это, мы найдем способ, чтобы вылечиться и прожить сбалансированную жизнь, если прежде всего усвоим, что препятствует жизни таких могущественных, динамичных и любящих существ, как мы с вами.

Позвольте привести несколько примеров. Человек, ступивший на путь преступности, по всей видимости, обусловлен реакцией, тянущейся из предыдущей жизни. Человек, страдающий хроническим заболеванием, скорее всего, также страдает от результатов дурных поступков, совершенных в предыдущей жизни. Как это происходит? Понять это не так трудно. Каждый раз в момент смерти мы оставляем материальное тело, после чего тонкое (астральное) тело переносит душу в другое тело, в другую форму существования, перенося с собой опыт и реакции пребывания в предыдущих жизнях. И эти реакции в конечном итоге проявятся в данном теле.

Развивая внутреннее видение, мы сможем осознать эту науку. У некоторых людей появляется некий особый дар. Некоторые люди могут посмотреть в лицо человека, после чего подробно рассказать о его предыдущей жизни. Так же как некоторые индивидуумы могут воспринимать ауру и видеть признаки заболевания задолго до того, как оно проявится на физическом уровне, другие могут получить информацию о наших предыдущих жизнях.

 

Date: 2015-05-23; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию