Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Духовное воинство





 

С первого раза некоторым утонченным душам могут показаться странными разговоры о духовном воинстве. Самаформулировка может показаться противоречивой. Разве может истинно духовный человек вершить насилие? Духовное воинство вряд ли можно дословно воспринимать как сеятеля насилия, однако духовные люди должны осознанно противостоять агрессивным атакам и отражать воздействие, направленное на искажение истинного восприятия. Истинно духовный человек должен быть участником сражения, если, конечно, не боится оказаться под шквалом нечисти и материализма, наполняющих мир с необычайной быстротой. Истинные Духовные воины должны сделать выбор принять участие в битве — или оказаться в плену безбожия.

Все мы являемся вечными существами, и для нас важно думать и поступать как вечные существа. Мы Должны помнить, что каждый человек играет свою определенную роль во вселенском механизме. Мы можем действовать положительно и серьезно изменить мир, или же можем откинуться на спинку кресла и ждать, превратившись в еще один побочный продукт всевозрастающей агрессии и насилия в этом материальном мире.

Чтобы вести жизнь, действительно лишенную насилия, мы должны постараться понять и воплотить в себе качества духовного воина. Если мы хотим принять духовную миссию, особенно в этот век вражды и лицемерия, мы должны приложить усилия, чтобы овладеть искусством духовного воина посредством искреннего изучения и воплощения на практике.

Наша цель заключается в том, чтобы предоставить вам необходимые знания для достойной встречи XXI века. Если вы решите, что это знание вам не подходит, забудьте о нем, но постарайтесь понять хотя бы одно — человечество под угрозой.

Мы должны осознать, что военные действия уже идут полным ходом, и мы должны научиться защищать себя. Мы должны знать, как повысить свой уровень сопротивляемости и противостоять негативному воздействию, иначе нас ожидает незавидная участь.

Если вы готовы собрать воедино все полученное знание с тем, чтобы встать на защиту праведности, это означает, что вы услышали призыв к сопротивлению. Если же вы не готовы взять в руку факел духовного воинства, мы можем пожелать вам успеха во всех ваших начинаниях. Только знайте, что предлагаемое нами оружие, несомненно, поможет вам.

 

Date: 2015-05-23; view: 761; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию