Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доминирование посредством пропаганды





Так как демонические элементы неустанно стремятся к разрушению цивилизации, они используют всевозможные способы, прибегая, например, к активной пропаганде. К ним относятся современные «мантры» — девизы, джинглы и поп-музыка, способные повлиять на царящую в обществе атмосферу, насытив ее отрицательной энергией. Многие с виду нейтральные рекламные кампании обладают эффектом, похожим на воздействие наркотиков, растворяющихся в потоке нашей крови. Если мы долгое время находимся под давлением такой пропаганды, то постепенно лишаемся собственной жизненной энергии, переключая свои чувства ни деятельность в режиме мирской и даже животной жизни. Игры демонов призваны отвлечь нас от проникновения в глубинные уровни понимания, чтобы лишить ментальной и духовной защиты, столь необходимой духовному воину для избежания манипулирования и контроля.

Не следует ошибочно полагать, что эта ситуация возникла случайно. Некоторые факторы в нашей повседневной жизни воздействуют на наше сознание, подчиняя себе мыслительные процессы Поэтому все их усилия направлены на то, чтобы вынудить нас отчаяться и с готовностью продать свои души ради банального спокойствия и незначительного послабления бесконечной череды страданий. Демоны хотят довести нас до такого состояния крайности, чтобы мы с легкостью приняли поддержку из любого источника — даже когда такая «поддержка» несет лишь зло.

Иногда средства массовой информации, находясь в подчинении вредоносных коалиций, прибегают к использованию подтекста и косвенных сообщений для того, чтобы манипулировать общественным мнением и отвергать заложенную в каждом из нас способность задавать вопросы. Эти негативные силы стремятся заставить нас поверить, что все вопросы из области духовности или жизни в других мирах являются опасными и крайне вредными. Очевидные причины вынуждают их монополизировать эту сферу распространения знания для поддержания контроля над умами людей, при этом удерживая их в невежестве, раболепстве и бессилии.

 

Date: 2015-05-23; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию