Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример из жизни





Чтобы вы не восприняли мои слова как надуманное преувеличение, позвольте мне поведать вам случай, который в то время я нашел даже смешным. Когда я был студентом в Принстоне, мне довелось лично познакомиться с очень известным профессором, преподающим в нескольких университетах разных стран мира. Однажды профессор по секрету рассказал мне о том, что ему известны несколько мест, находящихся на побережье Карибского моря и в некоторых странах Европы, где богатые главы межконтинентальных корпораций собираются вместе для проведения ритуалов, во время которых они поглощают человеческую плоть. Тогда я подумал, что это, мягко говоря, преувеличение. Все показалось мне дурацкими бреднями. Однако, ознакомившись с другими свидетельствами и тщательно изучив писания, я понял, что рассказ профессора уже не кажется мне выдумкой.

На самом деле совсем недавно были раскрыты случаи, когда некоторые лидеры мирового значения были уличены в поглощении человеческой плоти. Эти существа, подобные нам, обретают все большее влияние на наше общество, успешно насаждая умонастроение Кали-юги, приводящее лишь к деградации. Например, уже никого не удивляет тот факт, что наркотики распространены по всей планете и огромные массы людей зависимы от них. Продажа наркотиков — это любимое занятие демонов, потому что посредством наркотиков они порабощают людей, превращая их в обезумевших существ, склонных ко всевозможной преступной деятельности.

Демонические ритуалы всегда включают в себя ублажение собственных чувств. Вот почему так часто демоны предают и нарушают соглашения. Демоны заботятся лишь о себе. Если им приходится чем-то делиться с другими, следует понимать, что они делают это с целью обретения чего-то большего. Демоны иногда приходят на Землю в неузнаваемом виде и появляются о самых разных уголках планеты с тем, чтобы оказывать влияние на людей.

 

План демонических сил

 

Демоническое сознание распространено намного шире, чем мы можем себе это представить, нанося вред куда более трагический, чем редкие проявления жутких преступлений. Каким бы ужасным ни казалось современное положение, в действительности все намного хуже. Сатанизм проник в самую структуру нашего общества, направляя общественный вектор, - втягивая человечество в бесконечные конфликты и незаметно для общества манипулируя рычагами политической и экономической систем. Пока каждый из нас, словно лунатик, шествует по жизненному пути, пытаясь решить повседневные насущные проблемы обеспечения себя «куском хлеба с маслом», демонический план постепенно воплощается, захватывая умы восприимчивой молодежи, стимулируя процессы всеобщей деградации, а также загоняя людей в зависимость от наркотиков, средств массовой информации, при этом продолжая практику экономической эксплуатации. Демоны стимулируют наши низменные качества — гнев, страх, жадность, депрессию и ненависть, — параллельно блокируя нашу осведомленность о высших реалиях человеческого существования.

На этом этапе исторического развития вся планета погружена во всевозрастающий всплеск демонической активности на Земле в форме массированной атаки, призванной превратить людей в рабов-роботов. Чтобы понять природу этого феномена, мы прежде всего должны разобраться, что такое рабство и кто такие рабы.

Рабы — это люди, лишенные прав, всецело подчиненные контролю внешних сил. Они не способны на свободное волеизъявление. Вместо этого рабы должны работать, выполняя приказы, исходящие от хозяев, которые не советуются с рабами, а также не разделяют сними плодов их труда. Само понятие «свобода раба» подразумевает физическое ограничение по многим параметрам, потому что сведение свободы до минимума как раз и является определением рабства.

Мы привыкли отождествлять рабство с кандалами, потому что в древние времена рабовладельцы использовали физические средства ограничения свобод рабов. Но времена меняются. В наши дни кандалы стали умственными и эмоциональными, хотя это нисколько не делает их менее эффективными. Более того, обольстившись соблазнами комфортной жизни и обманчивым чувством защищенности, мы утеряли способность определения свободы.

Подобно тому, как мы привыкли переключать каналы телевизора, используя пульт дистанционного управления, многие люди оказались в ловушке манипуляций, осуществляемых на расстоянии. Например, разве можно сделать эффективный выбор между двумя кандидатами у которых одинаковый план? Другими словами, демоны уже давно занимаются осуществлением своих замыслов, получив бесценный опыт подавления современного человека, что позволило им создать смете «у рабства намного более изощренную, чем в прежние времена.

 

Date: 2015-05-23; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию