Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Природа выбора





 

Истинная основа современного мира заключается не в национальной принадлежности, цвете кожи, языке, религиозных убеждениях или модных веяниях, а в благочестии и чистоте. По всему миру растет стена непонимания между духовными людьми, преданными высшим принципам, и теми, кто исповедует материалистический или даже демонический подход. Земля превратилась в место, где сосуществуют и те и другие. Выбравшие путь материализма вырабатывают иммунитет к ощущению неполноценности, надеясь обрести ощущение умиротворения посредством искусственных методов, что заставляет их деградировать все больше. С другой стороны, те, кого чувство неполноценности подталкивает более глубоко воспринимать положение человечества и отношения людей с Богом, обретают совершенное осознание и душевное могущество.

Невероятное давление, с которым человеку приходится сталкиваться ежедневно, оставляет людей с чувством обескураженности, иногда ввергая их в состояние безумия и иллюзии. Другие, осознав свое безумие, стремятся к нормальной деятельности и равновесию, возвращаясь к более целостным видам практики. При этом остальные стремятся к полноценной трансцендентности, пытаясь вырваться за рамки материального мира и его грубых чувственных позывов, выраженных в еде, сне, совокуплении и защите.

По своей природе человеческие существа, пребывающие в материальном мире, не могут считаться ни хорошими, ни плохими. Более того, все мы балансируем на грани и в любой момент можем оказаться на той или другой стороне К сожалению, в нашем мире временно преобладает влияние негативных сил, что очевидным образом продемонстрировано множеством бедствий, с которыми мы сталкиваемся каждый день,— наркотическая зависимость, войны, СПИД и стихийные бедствия. Некоторые воспринимают их как непосредственное наказание Бога и Его представителей, которые таким образом реагируют на бесчисленные греховные поступки людей, населяющих Землю. Однако для тех из нас, кто воспринимает такое влияние как стимул к действию, эти проблемы предоставляют замечательную возможность достичь лучшего.

Date: 2015-05-23; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию