Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Недостатке любви





Мы должны постоянно помнить,.что большинство страданий этого мира связано с материальными условиями, но вызвано недостатком любви. Подумайте об агрессивности современных детей. Учитывая атмосферу, в которой они выросли, для них становится практически невозможными вести себя иначе. Будучи продуктами эгоцентричных и принудительных союзов, они были зачаты в атмосфере насилия, в которой не было места выражению истинной любви. В утробе матери такие дети чувствовали только разочарование, беспокойство, гнев и несчастье. После своего рождения они оказались в такой же атмосфере. Каждое мгновение жизнь угрожала им враждебностью, насилием и пренебрежением. Эти души никогда не встречались ни с кем, кто бы о них заботился.

Однако иногда люди определенного типа смогли найти для себя выход из казалось бы предначертанной судьбы. Они не обратились к наркотикам и преступлениям и сейчас они на воле. Вместо этого они стали политиками, докторами, социальными служащими, учителями, искренне заботящимися о других. Как им удалось избежать враждебности и деградации, которая их окружала? Если мы посмотрим на их прошлое, то обнаружим, что, по крайней мере, один человек в их жизни был другим. Кто-то по-настоящему заботился о них. Любовь этого человека преобразовала их сознание. Они обрели чувство самоуважения, которое придало им силы противостоять негативным явлениям в окружающем мире.

Мы никогда не знаем, что играем важную роль в жизни какой-либо души. Мы постоянно влияем друг на друга на тонком уровне, так же как и на уровне грубом, иногда не понимая, насколько сильное воздействие мы оказываем на других. В эти времена так много людей становятся жертвами сильного загрязнения этой планеты: они не могут дышать свежим воздухом, испытывают множество других проблем, поэтому, как только они вдохнут глоток свежего воздуха, то могут почувствовать эту разницу. Очень сложно переоценить важность, может быть, незначительного выражения внимания. Чем больше мы проявляем эту божественность внутри нас и выражаем ее через сострадание, тем лучше мы влияем на жизнь людей, которых встречаем в повседневной жизни.

Date: 2015-05-23; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию