Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила музыки





Другой способ манипулировать сознанием людей — наполнить эфир нечистыми звуковыми вибрациями, и в частности определенного рода музыкой. Это очень мощное средство контроля, потому что звук действует на самом глубоком уровне человеческого сознания. Подсознательное внушение посредством музыки — средство контроля над психикой. Для самосовершенствования применяются записи, действующие на подсознание и способствующие духовному росту. Однако негативную информацию можно внедрить в подсознание так же легко, как позитивную. Минуя сознание, она может проникать в подсознание и программировать его. Супермаркеты и универмаги пользуются подсознательным внушением при помощи скрытой аппаратуры, чтобы увеличить спрос на товары. Воздействие на подсознание используется и в позитивных целях. Результаты экспериментов показывают, что благодаря внушению не красть в магазинах значительно уменьшилось число краж. Постоянное проигрывание звукозаписи сэкономило владельцам магазинов миллионы долларов.

О влиянии звуковых вибраций можно судить по воздействию, которое оказывает музыка разного типа. Есть музыка, усиливающая агрессивность. Многие музыкальные произведения стимулируют вожделение, эгоизм и насилие. На концертах рок-музыки выше вероятность употребления наркотиков, сексуальных контактов и даже насилия. С другой стороны, классическая инструментальная музыка дает ощущение мира и счастья.

Те, кто имеет дело с растениями, знают, что на их рост и состояние влияют не только почва, вода и свет, но также люди, которые за ними ухаживают, и звуковая среда. Специальные исследования показали, что рок-музыка замедляет рост растений, а в некоторых случая даже убивает их. Звуковые вибрации воздействуют на органы растения в не меньшей степени, чем на тело животных и человека. Различные звуковые вибрации стимулируют разные чакры тела. Рок-музыка, как правило, стимулирует низшие чакры. Экспериментальные исследования свидетельствуют о том, что студенты, постоянно слушающие рок-музыку определенного типа, получают более низкие оценки и менее работоспособны.

Некоторые музыканты и эстрадные артисты в рекламных целях используют свою связь с сатанинскими культами. Они выражают одобрительное отношение к демоническим сущностям, часто пользуются демоническими символами в оформлении пластинок, а некоторые их записи, проигранные задом наперед, впрямую прославляют Сатану. Ритуалы сатанинских культов часто включают в себя насилие, извращенный секс и моральное подчинение. Приверженцы сатанизма заключают сделки с низшими сущностями, чтобы обрести сверхъестественные способности и силу. Демоническое сознание производит негативные вибрации. Энергетический хаос питает силой демонов. Известно, что некоторые исполнители прямо на сцене откусывают головы цыплятам и летучим мышам, пьют кровь животных. Совершенно ясно, что это — ненормальная, демоническая деятельность.

Date: 2015-05-23; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию