Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристика на студента-практиканта с места прохождения производственной практики





В течение трех недель, с 01.11.2010г. по 19.11.2010г., студентка Гурьева Анна Сергеевна, проходила практику в Сбербанке России, в качестве помощника контролера-кассира. Практиковалась в универсальном дополнительном офисе №0430 Южного отделения Сбербанка России №7004 находящемся по адресу: г. Екатеринбург ул. Черняховского д.43. Южное отделение является внутренним структурным подразделением Сбербанка России и подчиняется Уральскому банку Сбербанка России. Гурьева Анна Сергеевна выполняла распоряжения руководства, ознакомилась с внутренними регламентами Банка, пробовала проводить различные операции по вкладам физических лиц, формировала первичные документы за операционный день, участвовала в различной повседневной работе офиса.

Все полученные задания выполняла внимательно, добросовестно и в срок. Стремилась приобрести как можно больше новых полезных знаний, а также усвоить полученные навыки в ходе прохождения практики.

Замечаний по прохождению практики к Гурьевой Анне Сергеевне не имею. Данная работа студентки заслуживает положительной оценки.

 

 

Руководитель________________________________________________

 

Дата_________

Содержание

 

Введение………………………………………………………………………….3

Финансовое состояние Сбербанка России ОАО………………………………4

Записи о работах, выполненных на практике………………………………..17

Заключение……………………………………………………………………..

Характеристика на студента-практиканта с места прохождения производственной практики……………………………………………………

 

Введение

С 01 ноября по 19 ноября 2010 года студентка Гуманитарного университета, Гурьева Анна Сергеевна, проходила производственную практику на предприятии ОАО Сбербанк России в должности контролера-кассира.

Практика является важнейшим элементом учебного процесса в университете. Она обеспечивает расширение знаний, полученных при изучении теоретических дисциплин, овладение навыками практической работы, приобретение опыта работы в трудовом коллективе. Прохождение практики является одним из важнейших этапов обучения студента.

Цель практики – закрепить и расширить теоретические и практические знания по информационным технологиям и экономическим дисциплинам, применять их при решении конкретных задач, развить навыки ведения самостоятельной работы.

Основными задачами производственной практики является:
• закрепление и углубление теоретических знаний по прослушанным за время обучения дисциплинам и специальным курсам;
• приобретение студентами навыков практической работы;
• извлечение и структурирование знаний конкретной предметной области в зависимости от базы прохождения практики;
• совершенствование навыков использования инструментальных средств информационных технологий.

 

 

Date: 2015-05-23; view: 5900; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию