Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ формулы любви





1. Иногда бывает так: человек нейтрально привлекателен, есть он рядом — хорошо, нет его — тоже неплохо. Ненависти к нему нет, можно спокойно и продуктивно общаться, сотрудничать с ним и даже сходить в кино. Словом, налицо товарищеские отношения. По формуле любви замечаем отсутствие сексуальной привлекательности в нашем партнере: Sexg = 0.

Остальные коэффициенты отличны от нуля.

2. А вот с этим человеком почему-то трудно находиться рядом. Все время происходят конфликты по поводу и без, мы опускаемся до мелких перебранок, иногда доходящих до крупных ссор. Можно предположить, что в этом случае и второй коэффициент (Psyg) равен нулю; психологическая гармония отсутствует. Нейтрально-дружеские отношения между нами сменяются неприязнью, но выслушать его умные речи я еще могу — два коэффициента пока еще отличны от нуля.

3. Этому человеку мне трудно что-либо объяснить, мы совершенно не понимаем друг друга. Ну что же, интеллектуальная дисгармония (Ig = 0) рождает нежелание общаться с этим человеком. Это уже отторжение, переходящее в активное избегание контактов с ним.

Но прочесть и объективно оценить его труды я еще могу.

4. И, наконец, человек абсолютно духовно чужд, скажем, преступник, прославляющий свое ремесло. Духовная гармония равна нулю. Все четыре коэффициента приняли нулевые значения. Вот здесь-то и рождается то, что можно назвать комплементарным БЕЗРАЗЛИЧИЕМ. Четыре нуля единицей не станут. Из «ничего» любви не слепишь. А ведь как часто и долго стараются!

5. Некоторые входящие в уравнение любви коэффициенты могут принимать и отрицательные значения. Тогда остальные — гипертрофированно возрастают. И если сумма значений все же превосходит нуль или даже близка к единице, то можно говорить о так называемой контрарной любви — любви и ненависти одновременно. Любовь и ненависть — полярные понятия, но как часто все это может уживаться в одном человеке. Правда можно ли назвать такого человека здоровым — это большой вопрос.

Отрицательные значения коэффициентов, в сумме дающие минус единицу, — это полная дисгармония тела, души, разума и духа. Это ВРАЖДА, ненависть.

ЛЮБОВЬ

Date: 2015-05-23; view: 468; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию