Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные психологические характеристики. Хранитель словарного запаса человечества





Хранитель словарного запаса человечества. Коммуникатор, которому свойственны оптимизм, активность, общительность, открытость. Экстравертированность. Сильный тип высшей нервной деятельности. Высокая эмоциональность, но средний сексуальный потенциал. Успешны в области вербальной деятельности: культуре, искусстве, ораторском мастерстве. Коммуникабельность, болтливость, хвастливость, беспардонность. Душа компании, тамада, домашний актер (клоун), отличный рассказчик анекдотов. Тяга к бесплатным советам, которые «ничего не стоят». Меткость слова, знание фольклора, пословиц, поговорок.

Не могут хранить военной и государственной тайны. Склонны к песенному искусству, риторике, общественно-политической деятельности. Культ еды, кулинарные способности, гипералиментация (переедание), склонность к полноте.

Оральный сценарий счастья

Лично я, оральник, убежден, что качество жизни измеряется количеством съеденной колбасы и выпитого пива! Ничто так не согревает душу, как вид набитого холодильника.

Если Вы хотите переубедить меня, то пригласите на разговор, но помните, что на базаре я «за базар» не отвечаю. Мой фильм — накрытая поляна; ради этого и живем!

1. Все попробовать НА ЗУБ (постижение мира ЧЕРЕЗ РОТ).

2. ЕСТЬ ради ВКУСОВЫХ впечатлений. НАСЛАДИТСЯ ВКУСОМ ЖИЗНИ.

3. Необоримое чувство ГОЛОДА и разговоры о том, как сохранить ФИГУРУ.

4. ОБЩАТЬСЯ, знакомиться, находить повод для РАЗГОВОРА.

5. Не ПРИВРЕШЬ, красиво не расскажешь! СМЕХ, БОЛТОВНЯ, ВОРЧАНИЕ.

6. Роль ШУТА У ТРОНА. УЧИСЬ СМЕЯТЬСЯ НАД СОБОЙ.

7. Получить дозу МИКРОЭЛЕМЕНТОВ при ОРАЛЬНО-ГЕНИТАЛЬНОМ контакте.

8. Стремление к релаксации через МАТ, ПРОГОВАРИВАНИЕ каждого действия.

9. РОТ закрыл, рабочее место убрал! Сказал — означает, что сделал.

10. ЛОЖЬ ВО СПАСЕНИЕ!

 

Date: 2015-05-23; view: 422; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию