Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сфера сексуальности





 

Это случается раз в неделю, в силу биохимической необходимости. Затем четыре часа проветривается помещение. Обонятельник не любит находиться в зависимости от кого-либо.

Если Вам жизненно важно завоевать его, делайте это молча, никогда не посвящайте его в то, что, как и почему Вы делаете в сексе. Своими откровениями Вы можете все испортить. Не доверяйте никому, иной может не понять вашу откровенность. Действуйте тайно, в этом случае результат будет лучшим.

Обонятельник может мгновенно почувствовать сексуально голодную женщину. Опознание происходит бессознательно, еще ДО восприятия зрительного образа, на уровне врожденных рефлексов. Причем для этого достаточно всего несколько молекул этих веществ!

Можно влюбиться в запах женщины или мужчины НАВСЕГДА! А если наоборот? Как этой несчастной обонятельной женщине заниматься сексом, если существует запах «посткоитального козла»? Когда все мужчины для нее — «козлы вонючие». В остро эмоциональных ситуациях все мы пахнем. Войдите в спортзал, где острые эмоции. Вот как пахнет мужчина настоящим мышечным оргазмом! Обонятельный эротик без возбуждаюшего запаха оргазма не получает. А вот пахнуть так, как надо, может и не призовой красавец, а сущий Квазимодо.

Отсюда и поговорка: «Любовь зла, полюбишь и козла». Когда она выходит замуж?! Когда нашла нужный запах! Подружки охают, а она не умеет сказать, что так пахнет только он — чудище горбатое. Вот в чем проблема обонятельной эротички!

Под влиянием андростенола — феромона, содержащегося в мужском поте, который выделяется под мышками, некоторые женщины способны потерять рассудок начисто!

 

 

ЕДА

 

Обонятельник всегда сначала понюхает еду (оценит ее запах). Обычно остается ей недоволен. Часто чуть-чуть недоедает. Предпочитает ограниченный круг продуктов, не соглашается его менять. Например, может определить по запаху, достаточно ли соли в супе. Понюхал и говорит: «Недосолен». «Мама, я же просила не солить манную кашу»! Оказывается, соленая манная каша пахнет определенным образом!!


Date: 2015-05-23; view: 474; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию