Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характерологический комплекс. — стойкое стремление контролировать свое окружение;





 

— Стойкое стремление контролировать свое окружение;

— тщательная маскировка, скрытность собственного «я», отсутствие друзей, постоянных союзов и партнеров;

— способность легко поступиться моральными принципами в силу понимания их относительности;

— некоторая неловкость, напряженность при публичных выступлениях, отсутствие красноречия, строгий контроль речи;

— умение выжидать и действовать в нужный момент, основываясь на чутье ситуации.

Определив цель, которая, как правило, сводится только к личной выгоде, обонятельник начинает ее маскировку и прикрытие. О поставленной задаче и планах не должен знать никто. Он всегда действует исключительно в собственных интересах. Если кто-то называет это эгоизмом, то абсолютный индивидуалист назовет это «удачными действиями в собственных интересах». Он живет в мире мыслей других людей, которые может ощущать на основе запахов и воспринимать механизмами развитой интуиции и умением своего мозга обрабатывать сложную информацию.

Обонятельник никогда не излагает мысль прямо. Если во время диалога с партнером вы чувствуете его постоянные кульбиты, отступления от темы, резкие перескоки на другие темы, насторожитесь! Для него характерно обрывать разговор на полуслове, задумчиво, медленно и плавно удаляясь в нечеткие словесные реверансы. Если мысли окружающих соответствуют его интересам, это означает, что «аура» спокойная. Если мысли окружающих НЕ соответствуют его интересам, тогда обонятельнику плохо, и он пытается СВОИМИ СПОСОБАМИ изменить мысли и действия окружающих. Как правило, ему это удается! Причиной того, что два обонятельника в коллективе не уживаются, может быть, то, что каждый из них осознает себя читаемым.

 

 

Date: 2015-05-23; view: 477; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию