Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как выжить в этом зловонном мире.





 

Обонятельнику не нужна слава, которая есть атрибутика власти. Его никогда не видно, но именно он всегда реально владеет властью. В театре жизни сидят зрители, на сцене играют актеры. Мы знаем, кто написал сценарий, мы знаем имя режиссера. Мы никогда не узнаем, кто заплатил деньги за ЭТОТ спектакль. Догадываемся, что это никому неведомый обонятельник, «серый кардинал», серое лицо, серое на сером, и пишет по серому. Это тончайший стратег, паук, который сплел свою мировую финансовую паутину и, дергая за каждую ниточку, управляет глупыми мушками стаи. Но его собственная паутина его и запутает.

Два паука в одной банке не уживутся, двух обонятельников в одной стае не бывает. Достаточно одного. На всю древнюю стаю был только один обонятельник. Он всегда примыкал к вождю и с его помощью на расстоянии управлял остальными дурно пахнущими соплеменниками. Первоначально он выполнял работу дистанционной охраны, вел разведку, разрабатывал план охоты с использованием информации, полученной на дистанции. При этом «серый кардинал» люто ненавидит соседей: они мешают нюхать. Он — человеконенавистник, мизантроп, меланхолик. Ненавидит вожака, так как нет более зловонного существа, чем воняющий мочой, вожак в стае. Но сам по себе — он слабая особь. Оставьте его без стаи, он пропадет. Живет только за счет стаи. Но к счастью, ему много-то и не надо. Ему, вообще, ничего не нужно; обеспечьте ему комфортное физическое выживание. Не роскошное, а комфортное. Роскошь демаскирует! У него только одна проблема: как выжить в этом дурно пахнущем мире? Он — одиночка, для выживания ему требуются особые усилия, это приводит к феноменальной живучести; меняются ложи, союзы, партии и убеждения, погибают все, как в лучших трагедиях Шекспира, не потопляем только «наш друг, Горацио»!

Осень, утро туманное. Вы отдыхаете на природе и видите… паутинки, то там, то здесь… везде! А часто ли Вы видите паука? Обонятельник — это паук, который оплел всю стаю паутиной лжи и глупости, ловко дергая за паутинки, управляя всеми особями стаи. Всеми, включая носителей ВЛАСТИ! Вождь на троне — это мишень для террориста! А где паук? Лишь только «паутинный» след его: обман, неправда, хитрость, беспринципность!

Паутина — это их изобретение. Деньги и финансовая машинерия, с помощью которой они высасывают соки из всего человечества. Паук надкусывает глупую мушку и впрыскивает в нее яд (лжи), а потом спокойно ждет, когда мушка переварится. У него хватит терпения. Его время — вечность! Глупость, страх, ложь и финансы — это паутина, которой обонятельный паук опутал всю планету и высасывает из мушек все соки.

Примечание: Деньги — это бренд для недоумков, созданный мировой обонятельной шайкой-семьй. На самом деле, толстый кошелек не такой уж и толстый, но как приманка-обманка работает великолепно. А к нему и ЗИЦ-председателя посадят, типа Абрамовича, Билла Гейтса. Представьте картину: осел, у которого перед носом висит морковка-купюра. Морковка висит на удочке, которую держит в руках обонятельник, сидящий на шее у осла. Так вот целый день и ходит осел за морковкой, а в это время воду качает! На чью мельницу? На обонятельника, конечно, в его толстый кошелек. Все, что позволяет управлять недоумками, то и пойдет в ход. Наша глупость — это их питательная среда. А как же беспокойство обонятельника о благополучии и выживании стаи? Неужели вы думаете, что нас чему-то учат в государственных образовательных системах? Не дай бог догадаемся, что нам просто «контузят» мозги! Неужели вы думаете, что арктангенсы нужно знать всем?

Это кролики думали, что занимаются любовью, а их просто разводили!

В современном языке, мы выяснили, есть понятие «интуиция»: у него интуиция. Он может предсказать будущее. На примере древней стаи легко исследовать появление мистической ауры, которая сопровождает шамана, тайного советника вождя, «серого кардинала».

Обонятельный ребенок с первым вздохом начинает различать, как пахнет вкусная и невкусная пища. Позже он советует вождю, что этот мамонт болеет и лучше его не есть, а закопать: обед сегодня не состоится. Этот сородич (соплеменник) умер от заразной болезни, его труп нужно сжечь. Ослушался голодный вождь раз, другой — в стаю приходит смерть! Но ведь обонятельник заранее предупреждал об этом! Он говорил, значит, он и сделал! Обонятельного советника начинают осторожно сторониться, чему он совершенно не противится.

Но какова сила его ВОЛШЕБНЫХ советов! Только непонятно, откуда он это знает? Остается верить и слепо следовать его советам. ТАЙНЫЙ СОВЕТ — необходимая деталь любого государственного механизма.

Очень редко, но все-таки он присаживается к костру, где греются после охоты зловонные соплеменники. Он носом изучает настроение стаи. Удалась охота, вкусный попался мамонт — соплеменники пахнут удовольствием. А вот готовится заговор против вождя. Еще не произнесено ни одного слова, не припасен острый камень, еще в голове молодого уретрального самца только зреет план свержения власти, но пахнуть он стал по-другому. Наш обонятельник с детства научился дифференцировать запахи мыслей других людей. Еще у груди матери он чуял, как меняется от настроения ее запах. Запах появляется раньше, чем вылетают окрашенные этим запахом слова. Скрытая тусовка у костра — место наиболее эффективной работы обонятельного советника. Именно так работают современные спецслужбы.

Немало советников у вождя. Все хотят подняться по иерархической лестнице: кто подслушивает и доносит, кто-то подглядывает и сообщает, но обонятельник — советник над советниками. Во-первых, запах разносится раньше, чем произнесено слово. Во-вторых, обонятельнику не нужно, чтобы его заметили в близком окружении вождя. Он работает в основном на периферии, управляя так называемыми официальными государственными советниками.

Так, например, один из них, Е. В. Гильбо откровенно высказался на сей счет: «Будущее?

Его не существует. Но знать о нем можно очень много, если понимаешь намерения всех людей, которые в символической форме хранятся в коллективном бессознательном».

(P.S. Полагаю, что точнее сказать, надсознательном).

Философия и господствующая идеология государства придумываются обонятельниками, а внедряются в массы чужими руками и ртами. Политические доктрины и религия? Велики ли различия между верой в коммунизм и загробную жизнь?

 

 

Date: 2015-05-23; view: 461; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию