Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снежная королева





 

Господа гусары! Подчинить ее вы сможете, разогреть — никогда! Выдать звуковичку замуж за уретральника означает отдать ее на вечное изнасилование.

Звуковик никогда не хвастается сексуальными победами, он способен лишь поделиться собственным неуспехом. Обращенность на внутренние переживания (звучания), при отсутствии успехов и побед в сексуальной жизни, приводит к тому, что он может ненавидеть свое тело. Его тело — внешняя оболочка, принадлежит внешнему миру. Звуковик совершенно не уверен в том, какое впечатление производит вид его тела, находит у своего тела массу изъянов и (самое главное) по этому поводу глубоко переживает. При этом его переживания по поводу вида своего тела имеют не поверхностный и показной характер, как у визуального типа, а скрываются глубоко в нем. Поделиться такими переживаниями он может только в минуту душевной близости, и уж никак не во время разговора за «рюмкой» чая.

Стоит ли во время интимной близости использовать музыку? Музыка не может быть той, которую он обычно серьезно слушает. Впрочем, секс и слушание серьезной музыки — для звуковика синонимы! Для прелюдии допустима легкая, спокойная музыка, но лучше никакой музыки, чем убогая и примитивная. В случае грохочущей попсы наш герой не сможет настроиться на секс, и если даже вступит в сексуальные отношения, то будет крайне зажат, никто сексуального удовольствия при этом не получит.

Прелюдию начинаем в полумраке, но лучше — в полной темноте. Освещение откроет взору его исхудалое тело, вид которого явно не возбуждает. Мрак позволит звуковику хотя бы немного расслабиться. Начинать следует с интимной ласки его ушных раковин. К раковинам можно возвращаться периодически и во время акта. Важно с самого начала расслабить партнера, дать ему чувство защищенности самого дорогого его органа.

Как следует ласкать ушные раковины? При поглаживании, скольжении по ушной раковине, следует быть особенно нежным и чутким, так как его ухо улавливает самые легкие прикосновения. Чем легче прикосновения, тем искуснее ласка; язык и дыхание ваш инструментарий. Можно заняться мочкой уха, слегка мять ее, поглаживать, оттягивать, покусывать страстно и нежно одновременно. После поцелуев уха партнера, более активная ласка — это вылизывание ушей, игра кончиком гусиного пера с ушной раковиной партнера, проникновение кончиком языка внутрь ушной раковины.

Звуковик получает огромное удовольствие от того, что ему дышат в ухо, просто шепчут или пускают в уши теплый воздух из специальных приспособлений, которые продаются в приличных секс-шопах. В постели нужны ласки ушей, приятная музыкальная атмосфера.

Звуковик думает всегда, его разум не выключается ни днем, ни ночью. Такому человеку свойственна бессонница.

Во время интимной близости с партнером аудиального типа Вы можете пробовать издавать звуки. Звуки и слова должны быть «правильные», либо нечленораздельная речь (стоны, шипения, вздохи и т. д., обычно лучше в случае, когда аудиальная фиксация самая сильная), либо членораздельная речь. В последнем случае важна и интонация, и что именно говорится («дорогой», «любимый», «зайчик», «солнышко мое» и т. д.).

Нецензурные выражения и жаргонизмы недопустимы для «чистого» звуковика.

Напомню, что кожному мазохисту наоборот, нужна постоянная грубая и разнузданная брань, унижающая партнера («грязь», «сука», «дерьмо», «раб» или не по нашему: «fuck you»,

«shut up», «bitch», и т.д.). А если Вы, уважаемый герой, лежа на снегу, упражнялись с надувной куклой, то вы УЖЕ имеете представление о женщине-звуковичке.

 

Date: 2015-05-23; view: 448; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию